Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

DeletedUser39914

Гость
Уважаемые модераторы,многие ругаются на этом форуме,бил с Хулио в частности,почему Баните только меня,админы в команде неудачника била?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Бил,ты как этот ,руки базуки ,все твоё племя это синтоловое надувательство,ты под своей синтоловой крышей собрал ,стукачей,предателей или просто предателей серости,хотя все твои в основном жрут только варки,кстати бил,согласно понятием черти это опущенные люди корым место у параши,бил ты случаем не сидел:)))
слышь, понятийщик хренов, ты уже когда-нибудь свою форточку прикроешь, а то дует? Сиженый что ли, что решил тут на кортах побазарить? Самому не надоело еще эту хрень нести? Сгинь уже
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39914

Гость
Бил ,давай честно,до уровня аса ты не дотянешь потому что ты не ас а так ,модератор, бил ,дай свою конференцию как волкодав ,хотя по слухам ,хотя вы маленькие такое лышать, у нас ву 51 играет Миша сп, это сын Олега волкодава
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Уважаемые модераторы,многие ругаются на этом форуме,бил с Хулио в частности,почему Баните только меня,админы в команде неудачника била?
Не, меня туда не взяли:)
Вас банят ибо Вы хам, всё очень банально ...
 

DeletedUser44356

Гость
В ветке этого мира невидимый народу не угодил, мол флуд мол офтоп.
Наслаждайтесь Ахилесом, он в рамках темы зато)
 

DeletedUser

Гость
В ветке этого мира невидимый народу не угодил, мол флуд мол офтоп.
Наслаждайтесь Ахилесом, он в рамках темы зато)
не Антон, не этого. в ветке пятидесятого. там теперь два умника беседуют по теме и всем наверное до ужаса это интересно и весело. остальное душный модер трёт :)
думаю и отсюда скора погонят. прав ты. внешка давно уже не тот.
 
Верх