Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Билли что с тобой дорогой? ты главное не переживай твои хатки в хороших руках я позабочусь о них)
 

DeletedUser37470

Гость
Билли что с тобой дорогой? ты главное не переживай твои хатки в хороших руках я позабочусь о них)
Ты за свою 5-ю точку переживай лучше,у тебя за спиной вагрис. )) так что французик готовься к переходу вагриса на тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44109

Гость
Ты за свою 5-ю точку переживай лучше,у тебя за спиной вагрис. А он по словам твоих соплемов : D ну как бы не по девочкам)) так что французик готовься к переходу вагриса на тебя.
О привет ))) Билли . Зря ты колхозом обозвал друзей . Это была твоя ошибка)

ПСс. Вагрису будет некогда , он будет занят пиршеством)). Не думаю что твоя провокация сработает))

Dобавлю: Ну зачем опять оскорблять ? Что значит не совсем по девочкам? Он что с тобой что то сделал? Если был факт насилия . То мне тебя очень жаль)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
так что французик готовься к переходу вагриса на тебя.
Я вот всё надеюсь, что из Ваших 24-х "жителей" наконец-то появится Артур, ну, или Учитель, но вот беда раз за разом на форуме пишет Фил.
Пожалуйста, давайте без оскорблений.
 

DeletedUser37775

Гость
Ты за свою 5-ю точку переживай лучше,у тебя за спиной вагрис. )) так что французик готовься к переходу вагриса на тебя.
Сергей, Костя мой соплеменник. Зачем ему переживать и почему я должен на него переходить?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
О привет ))) Билли . Зря ты колхозом обозвал друзей . Это была твоя ошибка)

ПСс. Вагрису будет некогда , он будет занят пиршеством)). Не думаю что твоя провокация сработает))

Dобавлю: Ну зачем опять оскорблять ? Что значит не совсем по девочкам? Он что с тобой что то сделал? Если был факт насилия . То мне тебя очень жаль)
уважаемый интересный персонаж в 50 мире, не будете так любезны представиться с основного аккаунта?
ато ваша статистика говорит что вы очень маленький персонаж в мире, но знаете очень много почему-то,
и позволяете себе действия интересные, которыми заинтересовались "там наверху", опять же позволяете себе обсуждать и осуждать действия игроков ни в коей мере вас не касающихся
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Уважаемый модератор Aluna, Enikem Skyuoker является фейком либо мультиаккаунтом одного из известных игроков мира ВП, о чем говорит его статистика в тв статс и речи на форуме (ни один новичок в вп не позволит себе словоблудить в адрес папок и глав вп),
тем более открывать темы с обвинениями с целью непонятно какой).
 

DeletedUser29596

Гость
Уважаемый модератор Aluna, Enikem Skyuoker является фейком либо мультиаккаунтом одного из известных игроков мира ВП, о чем говорит его статистика в тв статс и речи на форуме (ни один новичок в вп не позволит себе словоблудить в адрес папок и глав вп),
тем более открывать темы с обвинениями с целью непонятно какой).
:D:D:DВосхитительная форма негодования. Как ваш ник?)))
 

DeletedUser44109

Гость
Уважаемый модератор Aluna, Enikem Skyuoker является фейком либо мультиаккаунтом одного из известных игроков мира ВП, о чем говорит его статистика в тв статс и речи на форуме
Здравствуйте . Вы тоже новинький( ая) . Представьтесь пожалуйста . Супер модератор все проверит , не переживайте . По поводу того что я много себе позволяю. скажу вот что . Не я называл колхозом мое племя . Сидел бы я спокойно и не трещал. Никому не позволено оскорблять . А то что было я принял на свой счет , и писал на форуме чисто от себя . Еще раз повторяю , я сторонник уважительного отношения к любому человеку . Но и вторую щеку подставлять не буду . Я молчать не собираюсь
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Здравствуйте . Вы тоже новинький( ая) . Представьтесь пожалуйста . Супер модератор все проверит , не переживайте . По поводу того что я много себе позволяю. скажу вот что . Не я называл колхозом мое племя . Сидел бы я спокойно и не трещал. Никому не позволено оскорблять . А то что было я принял на свой счет , и писал на форуме чисто от себя . Еще раз повторяю , я сторонник уважительного отношения к любому человеку . Но и вторую щеку подставлять не буду . Я молчать не собираюсь
Тебе же вроде бы обьясняли, что "колхоз" - это не обзывательство и унижение, а название племени, у которого большое количество продолжений и академок. Но ты по прежнему вылазишь сюда и пишешь всякий бред, выставляя причиной вот это, в разной интерпретации: "Не я называл колхозом мое племя".
В начале твоего появления на внешке у тебя проскакивали интересные мысли, но с каждым днем твои сообщения все глупее и глупее.
 
Верх