С Новым годом 2018!

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам успеха во всём и ещё больше новых завоеваний в следующем году.

Этот год был успешным для нас, мы сделали несколько серьёзных обновлений, запустили много разных ивентов и получили много важных отзывов от вас и у нас теперь есть куча дел на следующий год и мы с радостью приступим к этой работе, чтобы продолжать вас развлекать!
 

DeletedUser39346

Гость
Всех с наступающим новым годом!

Этот год уходит,а вместе с ним и все ссоры и недопонимания между игроками.Начинайте новый год без врагов) , каждый из нас тратит уйму времени,сил и средств,на эту полюбившуюся нам игру):yes:

Хочу пожелать от себя каждому игроку вп - терпения и железобетонную волю к победе , ведь без этого никуда.
:dance:
Так же хочу пожелать всем тем кто покинул проект Война Племён,скорейшего возвращения,мы вас не забыли,и будем рады видеть вас снова в рядах "ВП".:dance:

Вообщем всем праздничного настроения в этот день! Здоровья вам и вашим близким,семейного благополучия и процветания ! 8-):thumbs:
 

DeletedUser29874

Гость
Всех с Новым годом! Желаю всем здоровья и чтобы войны между нами велись лишь на гигабайтах сервера!
 

DeletedUser44197

Гость
Люди! Всех Вас с праздником! :thumbs:
Особенно поздравляю Галей =) Их в этой игре я встертид двух, поздравляю двух Вик и они тоже первые.
пля не умею выражаться,особенно пьяным... но хотелось сказать я всех вас люблу,граждане ВП.
я уже не играю давно в эту игруху..но форум читаю постоянно
Алуне еще чуть не забыл...
Анечка,с Праздником Тебя. :)

п.с. удалите этот пост завтра. плз.
 

DeletedUser28217

Гость
Немного пафосно, но всё же)
От имени племени Random поздравляю всё игровое сообщество ВП, администраторов и модераторов, всех-всех игроков с наступившим Новым годом!
Пусть этот год принесет вам всем много тепла и удачи, отличного настроения, здоровья и всего самого-самого хорошего! Ярких дней, новых открытий, интересных людей, тёплых встреч, пушистых котиков, дружелюбных собак - пусть мозаика года складывается только из приятных моментов!
Пусть проект ВП живет и развивается, игроки не уходят, а ушедшие возвращаются, чтобы тряхнуть стариной, хотя бы на форуме!
Удачного года нам всем!
 
Верх