Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Прогноз на будущее:
Через месяц остатки Тациту войдут в Мерки, вновь образовав свой мега-колхозище.
Мерки уже набрали скорость сравнимую с вашим самопоеданием (а надо помнить, что такое Мерки%-)).

41814-clip-15kb.png


Т.е. вы просто, задрав руку вверх, кричите: "Свободная касса!".

Когда они дойдут до топов актива жирных игроков, те, конечно, не станут защищаться (ибо не умеют), а полным составом вольются в Мерки.

Таким образом мы получим 2 Племени на Южных контах.
Нормальное и ваше.

Про войну на севере ничего не знаю. Данные весьма неоднозначны. Не могу сказать кто одержит там верх.

дружище поверь никто не вольется в состав Мерков, проигрыш в войне возможен, но влиться в чей-то состав топы точно не будут, а всякая мелкая шелуха которая попала к нам, за них не отвечаю
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
это игрокам мерков свойственно бегать от племен к племенам)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
на кого из их топов не посмотришь, были в КА, Бэдах, Херо, Волках, у нас, теперь мерки)))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
хотя мерки пытались)) высылали и приглосы, и писали)) сегодня спам рассылку устроили нашим игрокам, типо переведите деревни в казуал))
 

DeletedUser38516

Гость
дружище поверь никто не вольется в состав Мерков, проигрыш в войне возможен, но влиться в чей-то состав топы точно не будут, а всякая мелкая шелуха которая попала к нам, за них не отвечаю
4 сообщения аж написал)

Я просто говорю, как Я это вижу ;)
 

DeletedUser46162

Гость
Прогноз на будущее:
Через месяц остатки Тациту войдут в Мерки, вновь образовав свой мега-колхозище.
Мерки уже набрали скорость сравнимую с вашим самопоеданием (а надо помнить, что такое Мерки%-)).

41814-clip-15kb.png


Т.е. вы просто, задрав руку вверх, кричите: "Свободная касса!".

Когда они дойдут до топов актива жирных игроков, те, конечно, не станут защищаться (ибо не умеют), а полным составом вольются в Мерки.

Таким образом мы получим 2 Племени на Южных контах.
Нормальное и ваше.

Про войну на севере ничего не знаю. Данные весьма неоднозначны. Не могу сказать кто одержит там верх.

http://ru.twstats.com/ru49/index.php?page=player&mode=conquers&id=1519751&type=&pn=-1

тебя не возьмут в мерки, но ты продолжай их рекламировать
 

DeletedUser46281

Гость
Решил зайти на внешку и посмотреть что тут, да как. Я в шоке. Столько грязи и агрессии. Кошмар...
 

DeletedUser38516

Гость
Хочу выразить уважение Сумраку за то, что они еще в Мерки не слились как многие.
Да. Руководство у них дерзкое и глупое, но Габриель и СПБ достойные враги. С вами приятно сражаться. Никаких писем, переименований деревень, грязи. Только война.



Решил зайти на внешку и посмотреть что тут, да как. Я в шоке. Столько грязи и агрессии. Кошмар...
В этом и смысл внешки.
 
Верх