Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser43985

Гость
к Вам 52 мир старки толпой на днях высадятся.
 

DeletedUser43985

Гость
и побыстрее туда бы донатов человек 10!!!что бы биржу сломать!!!!
 

DeletedUser43985

Гость
2 команды мулитикомикса еще перебазированы туда,это команда чип и дейла,и мишек гами!!!!
 

DeletedUser45606

Гость
Мне сделали замечание, что я как-то плохо пишу на внешке. Посты мои не последовательны, отвечаю не на поставленные вопросы, а будто задаю свои и даю на них ответы.
И беседую будто с каким-то невидимым собеседником.
Я приняла во внимание замечания и готова исправиться.
На самом деле, есть причины подобного поведения.
Я просто хотела не выделяться и переняла манеру самых выдающихся писунов внешки, точнее писателей, точнее как их.... авторов, во)
А именно, наворотить как можно более запутанный пост, разбавить его витиеватыми замудренными фразами, не отвечать на поставленные вопросы, спорить ради спора и надменно относиться к любому оппоненту. А да, и еще вспоминать Расула.
Не уверенна, что смогла соблюсти все традиции, но вроде получилось не плохо.
Если люди заметили, оценили и сделали замечание)

Пы.Сы. Теперь Света включит мозг и будет хорошей девочкой, но это только если не будет бухенькая:D
 

DeletedUser44356

Гость
Не гони гладиолус, он и так вещает мрачно, как тетушкин линолеум на кухне .
Да и в целом, если в твоей жизни вдруг, случилось так... а тебе кажется, что эдак, то продолжай, несмотря ни на что,гнуть свою линию. Она твоя. Поэтому кроме тебя ее никто гнуть не будет.
Так заведено..И верь. Или не верь. Это без разницы. Просто помни, что за любым закатом наступает рассвет, за любым рассветом - закат. И это дерьмо - как ушатанная карусель каждый день пока не затошнит. А если затошнило, то еще гни свою линию пока незаблю... В общем там дальше слолжно все..филосовски.. как- то...
Уф... вроде удалоссь мне...передал свой жизненный опыт.
 
Верх