Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser46281

Гость
Думаю стоит посмотреть рейтинг войн,и там становится понятно, кто и как проводил/отбивал массы.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну норм снесли вы мерков.а что Ганс не трогали?чисто спортивный вопрос подумали он задефлен или оставили что бы вас не трогал?
 

DeletedUser41865

Гость
Ну не все войны проводятся в рамках официальных войн, поэтому можно и не увидеть
Я бы сказал, что основной показатель масса - это поверженка защитников и ее соотношение к потеряным деревням

Расул, либо ты не очень внимательно смотрел на карту, либо это не вопрос, а провокация ;)
 

DeletedUser46162

Гость
ну норм снесли вы мерков.а что Ганс не трогали?чисто спортивный вопрос подумали он задефлен или оставили что бы вас не трогал?

скрупла вынесли(используя стартовой преимущество доната). часть моих дерок(на старте не готовился масс от донатера шик ловить, из под тишка вылезли та и знали что 15ч работал, на акке никого не было), часть у асмодея(глубокая нубка, игроки с 200к очей бьют по 50к). больше ничего путного не исполнили.

приписывать поедание неактива мерков к достиженям дет.сад) можно, но респектить не бум

17фулок на лавруше,
в районе 7 у асмодея
на лордреде 6фулов оставл треонар с утра. еще скок у барсука по убивали(ведь есть норм отчетики)
еще скок я и не видел, тут 1:1 наверняка по слитым оффам. да и отдефились примерно одинаково
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
скрупла вынесли(используя стартовой преимущество доната). часть моих дерок(на старте не готовился масс от донатера шик ловить, из под тишка вылезли та и знали что 15ч работал, на акке никого не было), часть у асмодея(глубокая нубка, игроки с 200к очей бьют по 50к). больше ничего путного не исполнили.

приписывать поедание неактива мерков к достиженям дет.сад) можно, но респектить не бум

17фулок на лавруше,
в районе 7 у асмодея
на лордреде 6фулов оставл треонар с утра. еще скок у барсука по убивали(ведь есть норм отчетики)
еще скок я и не видел, тут 1:1 наверняка по слитым оффам. да и отдефились примерно одинаково


но надо учитывать что враг Растет Клиника сьел деревен ведь.а это + слитый масс это если все в 0 но есть захваты.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Воздержитесь от оскорблений, пожалуйста.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я не кого не оскорбляю.

я держу Обещание.

в отличие от молодого Треонаре
 

DeletedUser29874

Гость
я не кого не оскорбляю.

я держу Обещание.

в отличие от молодого Треонаре
ой-ли? тебя не банят только за особую манеру общения (зря стал стараться правильно писать - скоро надоешь и посыплются баны, однако и обратного пути нет - цугцванг, однако)
 
Верх