Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Не совсем так. Например. я, как и многие игроки, ни копейки реальных денег не трачу на игру. Просто не прыгаю в каждый мир, а перед высадкой пару миров торгую. Обычно за первый месяц мира 2-4 к према выторговываются, и к высадке для игры 4-8к према есть. Для хорошего старта этого достаточно, в ТОП 1-3 конечно не будешь, но в сотню войдёшь точно. А чем старее мир, тем значение доната всё меньше и достаточно торговать в открывающихся мирах, что-бы потребность в преме удовлетворить. Многие так играют и довольны, во всяком случае это гораздо лучше чем повальное мультоводство в старых мирах или, например, в нынешнем классике. Игроки голосуют своим участием в игре, в миры с донатом идёт на порядки больше людей, чем в бездонатный классик.
Да. Мультоводы получили отпор в лице према
 

DeletedUser41865

Гость
Итак, с вами неинтересные новости 52 мира! И у нас есть пару слегка устаревших (или нет) сенсаций.
Итак
1. Наш старый друг Реок стал главой Херо. Не смотря на все заверения мол "я пришел сюда торговать" и пр. Правда мы все знаем, что Херо всего лишь один из боевых (или не очень) хвостов Мерок, так что возможно это чисто формальность, но мало ли...
2. Источники нашей редакции сообщают, что Тациту заключило мир и ПоН с Мерками и иже с ними. Мы не знаем, что толкнуло их на это, твстатс ничего критического не выдает, но нам интересно другое. Собирается ли Тациту вообще воевать с кем-то в этом мире? Не потонет ли команда в голубо-фиолетовом море? У них вообще враги-то остались, кроме варваров и неактива?
3. Ну и то, что бударажит уже около полуторасуток 52 мир - волна банов. Нашей редакции известно, что неким образом накосячила целая группа достойных людей из топовых племен и сейчас рейтинг лихорадит. Кто-нибудь может пролить свет на эту ситуацию? Что случилось и почему забанены люди из разных племен по одинаковым причинам?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Надо было уметь, да. Но они так и не научились. Ненавижу старых игроков. Приходят, стаж 10 лет, играли с 1го мира. И ни черта не знают и не могут.
Не все, конечно.
:p:p:p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемый пламенный Змей.я там не глава.а просто игрок.вы ошиблис

да это академка мерков
 

DeletedUser44356

Гость
я прошу прощения, кажется наверное я не первый задам это очень важный для расстановки сил в мире вопрос...
Кароч, вопрос такой: чо за ОбзорДЭ??. Это по-французски? Типо де Обзор де Жюсак де Балон де Перфон? По армянски? мол, абзор, дэ? Может эти легендарные ДЭ - абривиатура: Обзор Дееспособного Эксперта? или Девственного Эндорфина? Автор вбивал название темы не только пальцами, но и неуклюжим лбом об клаву?
ДЭ - как категория дао? дыхательный элемент?(спасибо гуглу)
Кароч, очень сложные стали щас обзоры :wall:
 

DeletedUser45449

Гость
Итак, с вами неинтересные новости 52 мира! И у нас есть пару слегка устаревших (или нет) сенсаций.
Итак
1. Наш старый друг Реок стал главой Херо. Не смотря на все заверения мол "я пришел сюда торговать" и пр. Правда мы все знаем, что Херо всего лишь один из боевых (или не очень) хвостов Мерок, так что возможно это чисто формальность, но мало ли...
2. Источники нашей редакции сообщают, что Тациту заключило мир и ПоН с Мерками и иже с ними. Мы не знаем, что толкнуло их на это, твстатс ничего критического не выдает, но нам интересно другое. Собирается ли Тациту вообще воевать с кем-то в этом мире? Не потонет ли команда в голубо-фиолетовом море? У них вообще враги-то остались, кроме варваров и неактива?
3. Ну и то, что бударажит уже около полуторасуток 52 мир - волна банов. Нашей редакции известно, что неким образом накосячила целая группа достойных людей из топовых племен и сейчас рейтинг лихорадит. Кто-нибудь может пролить свет на эту ситуацию? Что случилось и почему забанены люди из разных племен по одинаковым причинам?

На все ответить не смогу, но думаю, что многим будет интересно.

1. Что касается Реока, я сказать не могу, просто не знаю.
Как игрок он мне не интересен, с херо не граничим (наверное, я давно карту не смотрел)

2. Тациту заключили пон (мир) с Мерками. Куча серости посреди их племен, надо расти.
Единственное (нет) племя, которое не захотело сотрудничать с Тациту - Flame. На то есть ряд причин и они связаны не только с 52 миром. Попытки выйти на контакт были, но сейчас уже нет.
Подтолкнули их на этот ПоН наши спамы. Пару деревень забрали и ребята увидели угрозу в нашем лице, что и спровоцировало пон с мерками.
Ребята со своим континентом разобраться не могут, давайте полезем на соседний. Видимо проблема в нас (Flame), мы им не даем спокойно с мерками воевать ( естественно не в нас, просто отмазки)
Ну и вообще их политика "против варокоедства" загнала их в угол. Деревень мало (ресурсов (Офф/дефф)), а тех кто не торгует сожрать уже сложно, вот отсюда и попытки найти союзников. Русь, херо, мерки, кто угодно, только не против всех.
Оставшимся решением будет либо жрать серость (варки), на что ребята пойти не могут из религиозных соображений, они же не варкоеды как все, либо идти на нас. А так как у нас уже есть враг (Тень), то почему бы не объединиться с ними и не "вдарить по ним в двух флангов, ууух".
Итог: Либо лезут на другой конт (80%), либо жрут варки (20%) (будете балаболами 80лвл).

3. Волна банов. Тут все ожидаемо. Многие пострадали. Кто-то отделался предупредительным обнулением премиум очков, полученных разными нечестными путями и тд, не знаю.
Что мы имеем? Фета в бане, Форсик в бане (половина акка стали варками, может откупился так, не знаю), но суть в том, что многие игроки, которые реально влияли на геополитику оказались в бане.
Почему? Потому что покупали голду, которая была получена путем бага (мне самому так объяснили, я в первый раз слышу об этом, ранее не знал о подобном)
Почему одна причина? Потому что один поставщик.
Но скажи, это повлияет на мир? Да, повлияет и уже повлияло. Исход потерял игрока, Тень потеряли лидера (самому смешно).
На исходе не отразится, но сплоченность тени, которая и так держалась на добром слове оказалась под серьезным ударом. Вот и вспомнилось отношение Форса к игрокам ( "нытики и психопаты" (за скринами в личку)), отсутствие единой цели (Цель форса - вынести исход, остальное попутно решим) и прочее и прочее. Вот тень и начала распадаться.

Если будут вопросы, поясню. Много писал в скобках (), так как мне так нравится и это удобно (нет (да (но скорее нет)))
 

DeletedUser41865

Гость
Благодарю, очень информативно и понятно

Расул, не надо скромничать) об этом мне рассказал не один человек)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я не скромничаю я реально там не глава и если бы я был главой был.бы привлегии герчога что у меня ее нету даже.там племя создано как академия а меня тцда просто приписали.глава племени Тасик и Рейсмус.

я просто тусуюс скорее всего кикнут скоро так как всем говорю в лицо их ошибки.ну уж извинмте я не привык играть в колхозе и темболее создавать колхоз.у меня своя мнение.

поэтому простите в этом мире я не глава.росле ру 43 я не зову своих ребять в мир.

ру 51 с карты собрал народ и позноуомился ряд игроками и очееь рад был достойно воевали.но нас вынесли блогодаря союзнику напалм который предал нас в нужный момент спасибо им.запомнили мы все.


пламенный змей ты был со мной в ру 34 и видел я не могу уживаться с людми яисто потому что они врут.я люблю играть честно
 
Верх