Событие Битва на баррикадах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Битва на баррикадах



Воины и воительницы,

12 апреля стартует наш новый ивент «Битва на баррикадах». И он будет идти до 26 апреля.

В этом ивенте вам нужно будет отбить город у барона Бастионского, который организовал переворот и теперь грабит сокровищницу. Это предательство нельзя оставить безнаказанным!


Охота на барона Бастионского

В начале ивента вы увидите карту города, где показаны баррикады, которые возвёл барон и его приспешники. В этом ивенте вы будете командовать специальными войсками, которые отображаются над картой.

При выборе баррикады вы увидите защитников и сможете выбрать какие войска отправить в битву.
Исход битвы будет зависеть от сильных и слабых сторон войск, которых вы отправите в бой. Если вы захотите узнать подробнее о них нажмите на портрет или наведите на него мышку, чтобы увидеть быстрый обзор. Если вы проиграете битву ваши воины будут ранены и не смогут атаковать пока не прибудет медик, чтобы излечить их. Поскольку у врагов нет медика их поверженные воины не будут восстанавливаться и вы сможете очистить баррикады за несколько атак.

bb_announcement_units.png


После победы на каждой из баррикад вы будете получать дукаты, которые можно будет потратить в магазине ивента. Также, вы сможете получить специальные награды если победите на определённых баррикадах. Награды, которые можно получить отображаются внизу экрана с информацией о баррикаде. На баррикадах можно сражатсья повторно, чтобы получить дополнительные дукаты, но с каждым боем вам будет всё сложнее и сложнее.

Чтобы продолжить вам понадобятся дополнительные войска. Вы будете получать их за действия в игре. Каждый день у вас есть десять возможностей при выполнении игровых действий (атака, защита, наём войск или строительство зданий) найти дополнительных воинов случайного типа. Вы будете получать отчёт каждый раз когда найдёте дополнительных воинов.

Также вы сможете получить дополнительные дукаты за ваше место в ежедневном рейтинге, а также большой бонус в конце ивента. Запомните: дукаты за общий рейтинг в ивенте будут выданы вам по окончанию ивента и вам нужно будет потратить их до того, как закроется магазин (через 24 ч. после окончания ивента). В журнале ивента вы сможете просмотреть сколько дукатов вы зарабатываете каждый день.


Собирайте свои войска, чтобы отбить город!

Мы с нетерпением ждём ваших отзывы в этой теме.

Ваша команда Войны Племён​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх