Обсуждение Обсуждение старта от 18.04.2018

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Всем добрый день) сейчас назрел небольшой вопрос, на который хотелось бы получить обстоятельный ответ от наиболее опытных игроков ВП, которые по моим представлениям должны обитать в этом топике (коль скоро это классический мир и кто-то ещё тут жив)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
дело вот в чём. решил понастольгировать и зайти на скоростной сервер ради фана. покидался атаками с местными топчиками и он меня благополучно поймал на возврате)

но вот что интересно. ловля была ЛК на ЛК. расстояние между хатками 27 сек.
время моей атаки и его ловли ниже:
Jun 15, 2018 11:07:10:554 - моя
Jun 15, 2018 11:07:37:608 - его ловля.

может я за эти несколько лет пропустил что-то. но мне всегда казалось нереальным такие мувы. объясните старику - как такое возможно)))
 

DeletedUser46162

Гость
сорь, спутал со спид сервом )
27сек это просто конечные цифры )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45814

Гость
дело вот в чём. решил понастольгировать и зайти на скоростной сервер ради фана. покидался атаками с местными топчиками и он меня благополучно поймал на возврате)

но вот что интересно. ловля была ЛК на ЛК. расстояние между хатками 27 сек.
время моей атаки и его ловли ниже:
Jun 15, 2018 11:07:10:554 - моя
Jun 15, 2018 11:07:37:608 - его ловля.

может я за эти несколько лет пропустил что-то. но мне всегда казалось нереальным такие мувы. объясните старику - как такое возможно)))

На отмене на четных(ой) секундах(ы) до атаки твоего двора.
27 сек атака: в момент, когда твоя атака через 20 сек отправляется атака, которая прибывает к тебе в ...:...:...:608 (либо на любую рандомную деру), за 10 сек до твоей атаки отменяет и возврат в эти мс + срез.
 

DeletedUser44356

Гость
Все молодцы, щас очень конкретно Сане все объяснили..
Мол, да, бывает постоянно, по крайней мере, не реже чем русалки в банке с матье, и чуть чаще, чем я пержу гимном россии.

я одного не понял.
было 27 секунд между событиями. Я не знаю как там Лео этот период своей жизни проводил.
Но в целом, зная чела, так скажу: он бы за это время успел дунуть косяк, жениться, сменить половую ориентацию, религию, залезть на Тибет к монахам шаолиня, вернутся обратно, еще стакана сока успел выпить, а потом вывел войска из под атаки и еще бы осталось 17 секунд ...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
дело вот в чём. решил понастольгировать и зайти на скоростной сервер ради фана. покидался атаками с местными топчиками и он меня благополучно поймал на возврате)

но вот что интересно. ловля была ЛК на ЛК. расстояние между хатками 27 сек.
время моей атаки и его ловли ниже:
Jun 15, 2018 11:07:10:554 - моя
Jun 15, 2018 11:07:37:608 - его ловля.

может я за эти несколько лет пропустил что-то. но мне всегда казалось нереальным такие мувы. объясните старику - как такое возможно)))

Я так и не понял что и кто ловил, если дворов - то человек выше абсолютно правильно все написал. Если чёт другое, перефразируй немного понятней.
 

DeletedUser44356

Гость
Сань, кароч, смирись, матрица тебя отхарила.
 

DeletedUser44356

Гость
дык помоему было чот типо обычной ловли. так условия задачи поставлены.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Приятно видеть знакомые лица)

жаль только что мой вопрос не до конца поняли. попробую пояснить более подробно)

я кинул атаку на игрока. 1000 ЛК. до его деревни 27 секунд хода. прибежал - Jun 15, 2018 11:07:10:554. Как и предполагалось - дома никого. но как только мои войска развернулись назад прихватив крохи глины и дерева в компенсацию морального ущерба - от противника последовала "ловля" моих рыжих. причём он ловил их тоже только ЛК.

итак суть вопроса:
мои войска возвращаются соответственно в 11:07:37:000 (млс округлились). А его атака прибегает в 11:07:37:608.

что это означает. что противник увидев мою атаку умудрился вывести войска так, чтобы они вернулись практически сразу после моей атаки в 554 млс. и заново отправил своих ЛК на ловлю. причём на возвращение войск и повторную отправку заняло у него 54 млс (608-554). Я не знал за свой большой багаж опыта на скоростных, чтобы кто-либо мог так сделать...

вот и спрашиваю вашего мнения - что это)
 

DeletedUser44356

Гость
Заготовленная заранее вкладка атаки до кнопки ОК.
Например, чел каким то образом синхронизировал момент твоей атаки с возвратом своих войск:
1) твоя атака.
2) возврат его войск.
3) Кликает по Ок в заранее заготовленной вкладке.

Может это все как то через скрипты...
Не бейте за мнение. Я всего лишь теоретик от ботаники.)
 
Верх