Не могу зайти в игру!

  • Автор темы DeletedUser46327
  • Дата начала

DeletedUser46327

Гость
Произошла ошибка

Нам очень жаль, но кажется произошло что-то неожиданное.

Пожалуйста, попробуйте снова через несколько минут. Если ошибка продолжает появляться, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки и подробно опишите что вы пытались сделать.

Главная

В службу поддержки тоже не заходит что бы оставить заявку!
в чём причина?
 

DeletedUser46309

Гость
У меня так же... уже 20 минут((
и у меня шахты были почти забиты, это ппц(

В чем причина, и когда пофиксится?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
РосКомНадзор заблокировал Google поэтому данные с этих серверов не могли быть загружены. Пожалуйста, напишите нам продолжается или повторится ли ещё проблема.? К сожалению, здесь мы не много чего можем сделать, но постараемся найти решение если РосКомНадзор будет долго думать
 

DeletedUser46162

Гость
у человека удвоитель стоял и ресы шли в хату, сгорели в эти 40минут, вернут ему ресы?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Обратитесь в Роскомнадзор :)
И действительно , хрен знат что стало творится из-за этих блокировок, 27 артачилась капча, не желая загружать свои, эээ как бы помягче выразиться .... занудные недоброкачественные картинки.
 

DeletedUser44356

Гость
РосКомНадзор заблокировал Google поэтому данные с этих серверов не могли быть загружены. Пожалуйста, напишите нам продолжается или повторится ли ещё проблема.? К сожалению, здесь мы не много чего можем сделать, но постараемся найти решение если РосКомНадзор будет долго думать
Уважаемая администрация, вынужден сообщить, что проблема не устранена, а именно:
1) Роскомнадзор в России все еще есть.
2) Я до сих пор в России.
Прошу помочь устранить хотя бы одну из упомянутых проблем.
Заранее благодарен.
 

DeletedUser44197

Гость
654977_900.jpg
 
Верх