Обсуждение ЧМ по футболу 2018

DeletedUser41952

Гость
Естественно при прогнозе счета игрок называет победителя. НО! Угадать счет немного сложнее, чем просто назвать победителя. Не правда ли? ;-)


Сами себе противоречите. Я угадываю и счёт и победителя сразу одним действием. Могу не угадать счёт, но победителя матча Франция-Аргентина угадал. Даже разницу мячей. И по вашему это ноль очков?
 

DeletedUser41952

Гость
Если ноль очков, то смысла в этом конкурсе нет. Писать: "Победит Петька, или победит Васька" вообще не интересно
 

DeletedUser41952

Гость
Забавно. Когда человек пишет "Победит Испания", а ниже пишет 2:0, вы считаете на страну или на счёт? Ведь два прогноза делать нельзя?))) В общем, удаляюсь с конкурса с такими "правилами"
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Забавно. Когда человек пишет "Победит Испания", а ниже пишет 2:0, вы считаете на страну или на счёт? Ведь два прогноза делать нельзя?))) В общем, удаляюсь с конкурса с такими "правилами"
Все верно. Два прогноза делать нельзя. Такие ответы учитываться не будут.

Мы не противоречим себе. Есть два прогноза - попроще и посложнее. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и с шансом на выигрыш в 50% (победа или проигрыш) получить 50 ПО. Но можно попробовать угадать счет и получить 100 ПО.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Все верно. Два прогноза делать нельзя. Такие ответы учитываться не будут.

Мы не противоречим себе. Есть два прогноза - попроще и посложнее. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и с шансом на выигрыш в 50% (победа или проигрыш) получить 50 ПО. Но можно попробовать угадать счет и получить 100 ПО.

Значит Вы не понятно донесли условия своего конкурса. Я вообще понял так, что если угадал победителя, то 50 ПА , если угадал счет, то еще +100 ПА и в сумме 150 ПА... фу быть такими жадными.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
DeadКопейщик
ставлю 1к према на португалию. Кто принимает ставку??? Без шуток..

без шуток. Я принимаю ставку. Штука на Уругвай.
Забиваем?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Тупой конкурс... призовые вообще смешные.
Давайте устроим тут тотализатор междусобойчик? :D
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Значит Вы не понятно донесли условия своего конкурса. Я вообще понял так, что если угадал победителя, то 50 ПА , если угадал счет, то еще +100 ПА и в сумме 150 ПА... фу быть такими жадными.
Там все четко написано и все ключевые моменты выделены!
Clip2net_180630215806.jpg
 
Верх