Премиум и Войска

DeletedUser38722

Гость
Мре понравилось то-же. Как я сам не дотумкал, как я сам не дотумкал!
 

DeletedUser44173

Гость
Да надо просто закрытие мира в виде аукциона ввести, чо уж там. Типа через две недели после старта начинается, стартовая цена - 15к пп. Когда кто-то соглашается, 3 дня на то, чтобы другое племя могло перебить ставку. Минусов у предложения не вижу, одни плюсы: введение экономической составляющей в игру, усиление кооперации между игроками для сбора большей суммы и многое другое.

В одном из миров кто-то сарай купил , толи за 10к пп , давно было память не та , но шума было много , может кто помнит?
 

DeletedUser44356

Гость
таких историй несколько. я про 10ру и палачей слышал.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да надо просто закрытие мира в виде аукциона ввести, чо уж там. Типа через две недели после старта начинается, стартовая цена - 15к пп. Когда кто-то соглашается, 3 дня на то, чтобы другое племя могло перебить ставку. Минусов у предложения не вижу, одни плюсы: введение экономической составляющей в игру, усиление кооперации между игроками для сбора большей суммы и многое другое.
Да ваще надо все приХватизировать и вопрос закрыт. Все купить и все продать
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Купить Паниковского? Поезжайте в Киев. Нет, обязательно поезжайте в Киев и спросите за Паниковского. И вам скажут, что Паниковского купить нельзя. На ул. Прорезной 6 есть небольшой скверик. Там сейчас расположен памятник "человеку без паспорта", "сыну лейтенанта Шмитта", "великому слепому", недалеко от того места, где Михаэль Самуэлевич имел честь "работать". Купить Паниковского? Да вы шутите. Поезжайте в Киев и спросите, сам Остап Бендер подносил к ногам Паниковского тарелочку с голубой каемочкой. Лучше заплатите за кефир, потом сочтемся.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Купить Паниковского? Поезжайте в Киев. Нет, обязательно поезжайте в Киев и спросите за Паниковского. И вам скажут, что Паниковского купить нельзя. На ул. Прорезной 6 есть небольшой скверик. Там сейчас расположен памятник "человеку без паспорта", "сыну лейтенанта Шмитта", "великому слепому", недалеко от того места, где Михаэль Самуэлевич имел честь "работать". Купить Паниковского? Да вы шутите. Поезжайте в Киев и спросите, сам Остап Бендер подносил к ногам Паниковского тарелочку с голубой каемочкой. Лучше заплатите за кефир, потом сочтемся.
Виктор Люстиг и Сонька Золотая ручка справятся Артур с твоим Паниковским
 

гога...

Копейщик
Оценка реакций
2
С целью увеличения количества игроков, я предлагаю сделать определенное стимулирование привлечения новых участников в проект. В случае если игрок привлекает ранее не входившего в проект участника, с помощью определенной ссылки, он получает поощрение в виде премиум очков.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Так как тему немного заболтали, хочу напомнить, в топике предложена новая идея - если есть возможность набирать небольшое ополчение при определенных условиях для защиты, то можно было бы на определенных условиях набирать небольшое войско для атак.
 
Верх