Обсуждение Странствующий торговец 2018

Berlinn

Новичок
Оценка реакций
3
Снимок.PNG
опыт при победе был равен 0, это так и должно быть?) а то я хотел на 4 уровень апнуться, проблема не у меня одного во время апа с 3 на 4 уровень, опыт не начисляется
у меня в ру51 тоже опыт не начисляет, только километры (
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29300

Гость
Тоже самое. Встал на 1 месте. Ровно 5 поражений и 2 победы, и опять... 5 поражений 2 победы. Где наши хп для армии?
 

DeletedUser46338

Гость
Та же проблема...
Мир 54
На 6-ом уровне вдруг перестал начисляться опыт за бои. В племенном чате информация подтверждается многими игроками. Расскажите нам: глюк это или решение администрации?
для форума.png
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Казуал 3 (8 уровень), 52 мир (6 уровень), 54 мир (7 уровень) - опыт начисляется в полном объёме.
 

DeletedUser44356

Гость
А мне опыт начисляется, но после обновления игры выяснилось, что на пенсию я выйду не раньше 65. Админы, что за баг? Устраните пожалуйста.
 

DeletedUser44755

Гость
А мне опыт начисляется, но после обновления игры выяснилось, что на пенсию я выйду не раньше 65. Админы, что за баг? Устраните пожалуйста.
Сёдня ко мне в магаз заходит мужик. Чуть-ли не кричит "Успел! Успел!! Завтра на пенсию. Где у вас самый дорогой перфоратор?")
Так обидненько стало сразу.
 

DeletedUser46252

Гость
Здрасти, подскажите с торговцем сталкиваюсь первый раз и что-то мне непонятно...
Как понимаю, в просто "битвы" набирать опыт не выйдет..., нереально их "победить".
 

DeletedUser

Гость
Победить, или выиграть у системы не реально. Всё распределяется по алгоритму. Есть процент "отдачи". Суммируется общее количество кликов и возвращается 10 проц (например). Формула наверное может быть любая, но принцип один и тот же. Во всяком случае в одном из параллельных проектов всё именно так устроено.
 

DeletedUser

Гость
Если коротко - то да.
Проект должен приносить прибыль если это не благотворительность.
 
Верх