Война между Ацтеками и Реквием :cool::priest:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Так,Они с 3 на 4 место опустились только изза того что РФ птднялось на 3:d(они влили в себя бессмертных)
Потом из игры ушли сразу 3 -4 игрока
А то что они сливаются с РФ это не значит что они проиграли,

Я знаю что они сливаются с РФ а ты не на последний отчет смотри а на предпоследний там отражена разница до войны и во время
 

DeletedUser11097

Гость
да я говорю же,из игры вышли сразу 3 -4 человека,причем топ40 человека
 

DeletedUser

Гость
Ну что не знаю как у кого а на 74 континенте Мы их потихоньку делаем
Спасибо всем союзникам которые оказывают помощь помните мы о всех вас помним и благодарим. Без вас было бы сложно!

Еще скажу что таких хамов как в Реквиеме я не видел
Противника надо уважать. А у них во всех словах мир три ошибки и получаются совсем другие слова:mad:
Один сплошной мат в том числе от лиц женского пола, они могут даже посоревноваться со своими мужскими соплеменниками

Ну, во-первых, хамов у нас мало.....скорее намного больше интеллигентов. Если же вы, товарищ, судите только по репликам товарища псишайна и мадам блекхарт (покинувших игру), то не надо из-за этого ставить клеймо на всем племени. Со всеми нашими игроками вы не общались и их не знаете. Так что не мелите зря ерунду.

Союзники вам помогают????Не думаю...скорее они просто делают всю работу за вас..ибо вы просто не умеете воевать...вы там вроде эльфов сладкими речами завлекли??????
Где есть союзники - там вы может чуть-чуть и продвинулись, но вот там, где их нет, продвигаемся мы, ибо давно доказано, что игроки вашего племени - полные нули. И без помощи извне, простите, ни*уя не можете)))))


Боже...при чем тут уважение к противнику????Я уважаю к-9, в независимости от их позиции ко мне (союзник, пакт, нейтрал, противник - не важно), я уважаю СНРГ, уважал исчезнувший ХомБер, уважаю Лигу, ГВРД.........а вас-то за что уважать???? За топографический кретинизм???? Сначала заслужите уважение, а потом про него, извините, вякайте. Вы - никто, и звать вас никак.
 

DeletedUser

Гость
ДА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЮЗНИКАМ КТО ОКАЗЫВАЕТ НАМ ПОМОЩЬ КАК ВЫНОСЕ, ТАК И ЗАДЕФФЛИВАНИИ деревен отбитых у данного племени.:)

Перевожу на русский язык:
"ДА И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЮЗНИКАМ КТО ВЫНОСИТ ДЕФ ИГРОКОВ РЕКВИЕМА, А ТАК ЖЕ ДЕФИТ НАС:)"

......"ибо сами мы без них ни*уя не можем....."
 

DeletedUser

Гость
насчет хамства,если несколько людей тебе нахамили это незначит что все племя такое
а на к74 их выносит не ацтеки, а другие племена,хотя трудно сказать это выносом
покажите хоть один пример того что вы выкинули игрока в 200к на край карты

приятно познакомиться с умным человеком) в точности тремя фразами описал суть ситуации в ее реальном виде)))
 

DeletedUser

Гость
24 на 21,на к74 вас тоже потихоньку выносят,это несмотря на то что против них очень много племен воюют!
я слышал вы даже славов против ни х настраивали :)

боже...продолжаю поражаться уму и проницательности))) неужели нашелся-таки умный человек, видящий ацтеков насквозь????
 

DeletedUser

Гость
Руквием это уже не модно) ну вот когда был псишайн тогла поминаю)
Леонин как вы реконструцию будете проводить?
А еще вопрос что у вас с РФ?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Руквием это уже не модно) ну вот когда был псишайн тогла поминаю)
Леонин как вы реконструцию будете проводить?
А еще вопрос что у вас с РФ?:rolleyes:

Ну да, ну да.........может уже и действительно "не модно"))))
Как мы будем проводить реконструкцию, будем ли мы проводить ее вообще, и что у нас с РФ - военная тайна)))
 

DeletedUser11097

Гость
Ну да, ну да.........может уже и действительно "не модно"))))
Как мы будем проводить реконструкцию, будем ли мы проводить ее вообще, и что у нас с РФ - военная тайна)))

ДА тайна,у меня только один вопрос,спишайн вернулся в игру?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх