Только победа!

  • Автор темы DeletedUser46452
  • Дата начала

DeletedUser44173

Гость
Так падайте в Нубку , Вам куда проще будет самим играть , здесь одни союзы , колхозы , и прочая белиберда с дипломатией.
 

DeletedUser44356

Гость
Гапон а как пройти посвещение, или где на запись стать? Или там по нику со Скайпа берут? Я тогда с вами, Скайп BOHDAN-TRAWMAT
Никаких посвещений - мы с тобой суть адепты в лучшем из раскладов. Смиренные служители и тп.


П.С.: Богдан-травмат не канонично.
Богдан-Долгорукий.
Нарекаю. Аминь.
 

DeletedUser44173

Гость
Мне больше всего интересно почему все ссутся с человека , который на старте мира создал 5 племен, который сам и 100 грабежей не в состоянии сделать, будет чет решать . И все как стадо давай с ним заключать союзы , пакты . Что за массовая паранойя)
 

DeletedUser46452

Гость
Дамы и господа, возможно я несколько непонятно выразился, те кому необходима победа, кто хочет что бы его племя закрыло мир и сможет меня заинтересовать - милости прошу в скайп.

Понимаю ваши сомнения в моих силах и недоверие новоиспечённому аккаунту, но это необходимая мера.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Дамы и господа, возможно я несколько непонятно выразился, те кому необходима победа, кто хочет что бы его племя закрыло мир и сможет меня заинтересовать - милости прошу в скайп.

Понимаю ваши сомнения в моих силах и недоверие новоиспечённому аккаунт, но это необходимо.

А чё делать если племени нет? Когда в соло катаешь.:hmm:
А ещё я людей не люблю, у меня на них аллергия.=(
 

DeletedUser44173

Гость
Да вряд-ли услышишь предложений , там многие не знают как зайти на форум. Если цель твоей игры тупо закрыть мир , ты маленько опоздал , здесь умников больше чем ты думаешь , уже почти весь мир под единой эгидой.
 

DeletedUser46452

Гость
Да вряд-ли услышишь предложений , там многие не знают как зайти на форум. Если цель твоей игры тупо закрыть мир , ты маленько опоздал , здесь умников больше чем ты думаешь , уже почти весь мир под единой эгидой.

Это проблема?
 
Верх