Только победа!

  • Автор темы DeletedUser46452
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dне ну конечно лопату никто не отменит, но я склоняюсь к аккуратному вынюхиванию (лиса ж). наводящие вопросики там позадавать топикОрганизатору, всё такое... поэтому прошу Расула мне под нос не подкладывать :-!
 

DeletedUser29300

Гость
Профи игроки сидят под простыми красивыми никами и с самооценкой у них все ок. Уверен что на акке "бог" какой то горе командир, переоценивающий свои организационные способности.
Вариант, что это троль не рассматривается? Ну или вариант горетроль? А вообще... человек, видимо, думает, что нашёл способ захватить мир, чтобы не заметили санитары :D
 

DeletedUser44755

Гость
А ты будешь приводить племя к победе бесплатно или за приличный гонорар?
 

DeletedUser46452

Гость
Если кто то проявит желание отблагодарить - не откажусь)
 

DeletedUser46452

Гость
Конечно, все очень просто, включаем голову и работаем.
 

DeletedUser44755

Гость
Конечно, все очень просто, включаем голову и работаем.
Допустим, у меня в племени 20 рыл. 19 дефферов по 500 копий и мечей максимум и 1 офф, который вчера ещё слился. Как мне взять континент за 96 часов, хотя-бы?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Допустим, у меня в племени 20 рыл. 19 дефферов по 500 копий и мечей максимум и 1 офф, который вчера ещё слился. Как мне взять континент за 96 часов, хотя-бы?
Рестар Юго-восток к 57, и весь конт ваш. С тебя 100-ка :D
 

DeletedUser44356

Гость
Допустим, у меня в племени 20 рыл. 19 дефферов по 500 копий и мечей максимум и 1 офф, который вчера ещё слился. Как мне взять континент за 96 часов, хотя-бы?

06f6075919a7.jpg
 
Верх