Типы племен

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
К сожалению не знаю было ли подобное предложение, мне кажется это из тех идей, что лежит на поверхности и используется из мира в мир всеми подряд.

Идея проста: при создании племени добавить пункт с выбором его типа.
Т.е., к примеру:
Первый тип - основа
Второй тип - академия
Третий тип - продолжение / крыло или что-то в этом духе

При всем при этом добавить наследуемую дипломатию, форум, общую бронь, возмодность назначить с основы главного, изменять профиль, внутреннее объявление и ТД с основы.

Думаю, все поняли, что я имею в виду)

Мне кажется это упростило бы весь процессес. Естественно, на количество таких продолжений поставить ограничение в 1 или 2 племени, возможно, ограничить количество игроков в них.
 

DeletedUser44173

Гость
Куда проще просить у админов перед стартом очередного мира увеличить лимит племени. Судя по нынешним тенденциям число 200 напрочь отобьет желания создавать продолжения/академки. Но тогда любому племени можно поставить клеймо Колхоз , хотя многим уже пофиг.

Хотя , если вам по душе сам процесс разведения Колхоза , то идея годная.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Даешь колхозы, долой одноплемена. И запретить жрать игроков, им больно.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Нельзя быть такими однобокими и смотреть на вещи только с одной стороны. Игра должна давать возможности, если колхозы - это реальность из мира в мир, так почему не упростить этот момент, в то же время никто не запрещает играть и без них. Право выбора же никто не отменял.
 

DeletedUser44173

Гость
Идею не рассмотрят. Уже давным давно (когда еще бегали динозавры) была идея ужесточить дипломатию для племен, да бы люди сто раз думали когда заключали союзы, пакты и т.д Но как и та так и эта идея не заинтересует. Мы долго ждали пока введут возможность обьявить войну. За долгое время мы увидели беспонтовые уровни племени, идея не плохая , но слабая.Очень слабо развивается функционал племени в целом в игре.
 
Верх