Обсуждение Мир 56 (Великая осада)

DeletedUser46145

Гость
Майка какое Свидание?

я Женат Девочка.иши свое счастья с другим человеком.

в ру 56 да я пойду играть.но настройки все испортили.как я знаю мы в одном континенье стартуем.перебьем друг дрцга кто останеться тот выиграл мир.так как Ооо не идут.Рандом пошел в ру 55.донатят бешенно.

гипер занят в ру 51.друзья не пошел.Монгол как племя не идет.остаемся ты и я.
Ты женат???:tired:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот и всё))
Всем понятно,что Расул идёт в 56=)


как будто было тайно что я иду в ру 56...я писал это после ру 51 что пойду ру 56 не смотря какие настройки будут...

Майка увидемся на карте вы кстати идети на мой континент)

Расул, какой такой Рандом? Со мной будешь в 56?

пойдем.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
как будто было тайно что я иду в ру 56...я писал это после ру 51 что пойду ру 56 не смотря какие настройки будут...

Майка увидемся на карте вы кстати идети на мой континент)


.

Почему на твой то??или ты там уже всю карту застолбил?))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Рандом пошел в ру 55.донатят бешенно.
Ох уж этот рандом, ох уж эти донатеры. Они всегда так делают, ага, в одном - донатят, а потом упс...и в следующем надонатят по щам хорошенько:D . Да, да, именно такая у них тактика, Реок врать не будет:dance:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Почему на твой то??или ты там уже всю карту застолбил?))


так я хочу что бы вы упали рядам со мной..Зачем идти в другой континент.середи нубов отесться потом бить себе в Грудь что мы тут..

Хотя все топ племена атк делают что рандом что асград что оо

не увидел что бы зарегались играли Ждут и называют это типо удачный старт..НО у нее название Другое..начинаем от всех адлеко что бы нас не сьели а потом мультов своих пофармим и сьедим и повоююем.

ТАК ЧТО МАЙКА ПАДАЙ РЯДАМ СО МНОЙ..

и покажите себя..в ру 43 я открыто писал куда иду и пошел и все кто падали рядам были вынесены..

и вы тоже знаете куда я иду.
 
Верх