Кто пойдет?

  • Автор темы DeletedUser44173
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Прям вижу.
Летние олимпийские игры. Гребля на байдарках. За пять минут до старта главный арбитр объявляет, что вместо весел участникам будут выданы черпаки. Вздох ужаса и разочарования среди спортсменов. O_OИ все такие..ну нее.. мы не пойдем, не участвуем, отказываемся!

Чо размякли и потекли? Ну, подумаешь, условие победы сменили. Этж новые тактики/стратегии, новые фишки, интриги т.д. Может, в новом сценарии вместо развития деревни и строительства войск, Бир вас заставляет стрелять на экране уток? Или шоркаться в кукольный домик аля "симс"? Да, вроде, нет. Офы, дэфы, атаки, крепы, шахты, усадьбы, варки - все на месте.
Механика игры осталась той же.
Чисто нежелание чутка сместить и сменить в голове стереотипы и обновить мышление. Косность - главный враг победителя.:angry:
А терь - на колени, помолимся и пестуйте осаждать кварталы.
Si Deo pro nobis, quis contra nos ?
Благословляю и всё такое. Аминь.:p
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Прям вижу.
Летние олимпийские игры. Гребля на байдарках. За пять минут до старта главный арбитр объявляет, что вместо весел участникам будут выданы черпаки. Вздох ужаса и разочарования среди спортсменов. O_OИ все такие..ну нее.. мы не пойдем, не участвуем, отказываемся!

Чо размякли и потекли? Ну, подумаешь, условие победы сменили. Этж новые тактики/стратегии, новые фишки, интриги т.д. Может, в новом сценарии вместо развития деревни и строительства войск, Бир вас заставляет стрелять на экране уток? Или шоркаться в кукольный домик аля "симс"? Да, вроде, нет. Офы, дэфы, атаки, крепы, шахты, усадьбы, варки - все на месте.
Механика игры осталась той же.
Чисто нежелание чутка сместить и сменить в голове стереотипы и обновить мышление. Косность - главный враг победителя.:angry:
А терь - на колени, помолимся и пестуйте осаждать кварталы.
Si Deo pro nobis, quis contra nos ?
Благословляю и всё такое. Аминь.:p
Да беда не в том, что новые условия победы, а низкая скорость. Я думаю это определяющий фактор всего. Второй мир подряд скорость 1-1
 

DeletedUser44356

Гость
Тут я канеш далек от коментариев или критики. Искренне не знаю, чем скорость 1 отличается от 1,5. Это не сарказм. Просто всегда играл в совете баранов, в полуглавах. У тех всегда скорость 40 +. Поэтому в вопросе скорости мою руки. Претензий не имею. Коментариев тоже. Может, правда, ее стоит поднять.:hmm:
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Можно немного подробностей, пожалуйста? После вашего поста где-то плачет один наш девелопер :(
вам самим не стрёмно х1 пихать везде? хотя бы один мр из последних назовите где при х1 что то было интересное прям?
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
что изменится при скорости+3 или + 5
Быстрее отстроят домики ? или вы быстрее их отстроите?
да нет как был донат так он и будет бесконтрольный как вливали в стенки по 10к за ночь так и будет!!!
По сути скорость не влияет на механику игры (в разумных пределах исключая спиды)
Расписали масс вдарили его и дальше отстраиваемся вопрос в паре дней от этой скорости
вы кричите не на скорость а на всякую шляпу вроде Башень и тд., и тп., и ноч бонусов (поясов в России много),
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
так я и говорю идите на спид там фулка за пару часов готова будет!!
вопрос и суть игры не в том за сколько что строится а в тактике ведения боя
 

DeletedUser44173

Гость
Бесконтактный бой ,стиль пьяного мастера. Это что-то на подобии этого ?
 

DeletedUser43729

Гость
так я и говорю идите на спид там фулка за пару часов готова будет!!
вопрос и суть игры не в том за сколько что строится а в тактике ведения боя
Да, только реализация , когда она чаще происходит намного больше заводит, чем ожидание:wall:
 
Верх