Обзорчик от Липкого

DeletedUser3805

Гость
За политикой НСЛ и НКР не слежу, мне все равно с кем они разрывают дипу. Для меня главное скушать твои дерки и дерки СП и пока это удается.

Всегда завидовал людям с простыми жизненными целями) Впрочем, ваши успехи вызваны простым обстоятельством - миры открываются часто и народ предпочитает забить, чем серьезно воевать. У меня все топы предпочли свалить, чем сражаться, за редким исключением. Хотя чего я хотел, народ с карты.. Моих уж нет, а те - далече.. Вот чем мне Миллиган нравился или Ларри Дарелл - они воевали против превосходящих сил и выигрывали. Сейчас таких игроков уже нет.. Чуть что не выходит - в следующий мир идут и привет). Меня же убить непростая задача, даже толпой, я отступать не приучен, так что дворов вам еще порежу. Да и никто не упрекнет ни в чем - воюю себе и воюю. А на чужие хотелки как-то пофиг. Да и болтовня на форумах - не мой профиль. Пойду, пожалуй)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Всегда завидовал людям с простыми жизненными целями) Впрочем, ваши успехи вызваны простым обстоятельством - миры открываются часто и народ предпочитает забить, чем серьезно воевать. У меня все топы предпочли свалить, чем сражаться, за редким исключением. Хотя чего я хотел, народ с карты.. Моих уж нет, а те - далече.. Вот чем мне Миллиган нравился или Ларри Дарелл - они воевали против превосходящих сил и выигрывали. Сейчас таких игроков уже нет.. Чуть что не выходит - в следующий мир идут и привет). Меня же убить непростая задача, даже толпой, я отступать не приучен, так что дворов вам еще порежу. Да и никто не упрекнет ни в чем - воюю себе и воюю. А на чужие хотелки как-то пофиг. Да и болтовня на форумах - не мой профиль. Пойду, пожалуй)
Ну ты с Атосом хорошо дворов режете :) Вам за это большой +
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Всегда завидовал людям с простыми жизненными целями) Впрочем, ваши успехи вызваны простым обстоятельством - миры открываются часто и народ предпочитает забить, чем серьезно воевать. У меня все топы предпочли свалить, чем сражаться, за редким исключением. Хотя чего я хотел, народ с карты.. Моих уж нет, а те - далече.. Вот чем мне Миллиган нравился или Ларри Дарелл - они воевали против превосходящих сил и выигрывали. Сейчас таких игроков уже нет.. Чуть что не выходит - в следующий мир идут и привет). Меня же убить непростая задача, даже толпой, я отступать не приучен, так что дворов вам еще порежу. Да и никто не упрекнет ни в чем - воюю себе и воюю. А на чужие хотелки как-то пофиг. Да и болтовня на форумах - не мой профиль. Пойду, пожалуй)

Привет, коллега!

1. Люди в 57 ушли не только у тебя. Впрочем, у тебя наверняка ушел больший процент. Почему? Потому, что сдались и смирились с тем, что пик Shadow в 56 уже достигнут, дальше только на скат.
2. Кто такой Дарелл - не знаю, а Миллиган...) Странно, мне казалось Билли никому кроме соплеменников не нравился. Оттуда и хронические войны 1:3. Примерно как Расул. Но в отличии от Расула Билли до последнего момента не делал дипы, только когда уже совсем жареный петух клюнет.
3. Режь на здоровье, ты молодец раз до сих пор стоишь. В этом смысл игры - брать деревни боем, а не заезжать на неактив.
4. У нас 2 племени - AVE! и Кто?. Все остальные либо враги, либо временная дипломатия. Либо домыслы невежд.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет, коллега!

1. Люди в 57 ушли не только у тебя. Впрочем, у тебя наверняка ушел больший процент. Почему? Потому, что сдались и смирились с тем, что пик Shadow в 56 уже достигнут, дальше только на скат.
2. Кто такой Дарелл - не знаю, а Миллиган...) Странно, мне казалось Билли никому кроме соплеменников не нравился. Оттуда и хронические войны 1:3. Примерно как Расул. Но в отличии от Расула Билли до последнего момента не делал дипы, только когда уже совсем жареный петух клюнет.
3. Режь на здоровье, ты молодец раз до сих пор стоишь. В этом смысл игры - брать деревни боем, а не заезжать на неактив.
4. У нас 2 племени - AVE! и Кто?. Все остальные либо враги, либо временная дипломатия. Либо домыслы невежд.


Извини меня Роки.а с кем у меня Дипломатия?

в отличие от вас.

я как.воевал с всей округой и шас воюю.

у вас Дипа не у меня.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет, коллега!

1. Люди в 57 ушли не только у тебя. Впрочем, у тебя наверняка ушел больший процент. Почему? Потому, что сдались и смирились с тем, что пик Shadow в 56 уже достигнут, дальше только на скат.
2. Кто такой Дарелл - не знаю, а Миллиган...) Странно, мне казалось Билли никому кроме соплеменников не нравился. Оттуда и хронические войны 1:3. Примерно как Расул. Но в отличии от Расула Билли до последнего момента не делал дипы, только когда уже совсем жареный петух клюнет.
3. Режь на здоровье, ты молодец раз до сих пор стоишь. В этом смысл игры - брать деревни боем, а не заезжать на неактив.
4. У нас 2 племени - AVE! и Кто?. Все остальные либо враги, либо временная дипломатия. Либо домыслы невежд.


Извини меня Роки.а с кем у меня Дипломатия?

в отличие от вас. мой союзник в топ 25 а твой топ 3 разнича дцмаю.ясно.

я как.воевал с всей округой и шас воюю.

у вас Дипа не у меня.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Извини меня Роки.а с кем у меня Дипломатия?

в отличие от вас. мой союзник в топ 25 а твой топ 3 разнича дцмаю.ясно.

я как.воевал с всей округой и шас воюю.

у вас Дипа не у меня.
Томат, Шедоу?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487


С томат с начало мира у меня Дипа.вы до меня с ними нап сали .но вы кинули их когда их главу загнали в Бан..притом умешленно...это был мульт или был просто шпионский игрок это загадка..


а в Шадов так 3 дня как потписали пон так как переселил к сеье вельд.как хорошего игрока.

С всеми остальными я воюю.

У вас больше липломатии чем у меня.покрасте моих союзов и своих.бцдет ясно кто чего стоит.


жалько Одного об этом жалеет и Роки был разгавор НЕ В РУ 57 МЫ.


ех...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
С томат с начало мира у меня Дипа.вы до меня с ними нап сали .но вы кинули их когда их главу загнали в Бан..притом умешленно...это был мульт или был просто шпионский игрок это загадка
Лол. Ты даже не знаешь о чем говоришь. Хватит фантазировать.
 
Верх