Обсуждение 57-ого мира

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Аха... не буду вступать в дискуссию. Ток отмечу, что главная моя мысля потерята :p

Главная твоя мысль не показалась мне интересной в принципе, поэтому я не стал на неё отвечать и даже исключил из цитаты. ) У меня здесь не было цели побороться с достойным и интересным соперником, ибо я его тут не вижу. Игрок, который играет за счёт исключительного внеигрового преимущества, в принципе не вызывает у меня никакого уважения. Интересен тут только сам феномен бесконечного доната и то, много ли он может, этот донат, если приходится не только нубов жрать, которые сдачи дать не могут, потому что у них столько денег нету, а ещё и повоевать иногда. Всё остальное меня мало интересует, обесценивать тут нечего.
 

DeletedUser

Гость
я вааабщето конспектирую
извольте не строчить. джентльмены.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Но на мой взгляд, играет Антиквар отвратно, кто бы там на нём ни сидел. И как по мне, потеря 25 дер за день на массе при бесконечном преме и всех возможных и невозможных бонусах - это показатель.

Сколько фулок было, 1к или больше в массе?) Сдохли где-то штук 600+
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Игрок, который играет за счёт исключительного внеигрового преимущества, в принципе не вызывает у меня никакого уважения. Интересен тут только сам феномен бесконечного доната и то, много ли он может, этот донат, если приходится не только нубов жрать, которые сдачи дать не могут, потому что у них столько денег нету, а ещё и повоевать иногда. Всё остальное меня мало интересует, обесценивать тут нечего.

С донатом не вижу проблем, если есть деньги, то это еще не значит, что их надо тратить определенным образом, чтобы это кому-то нравилось или кто-то делал вид, что он чета уважает. Если исчезнут все донаты, эту версию закроют как уже несколько других и пойдете играть на трибалварс.нет, так что радуйтесь что кто-то оплачивает вашу игру)
Для недонатов открыли классик только что, идите играйте
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
С донатом не вижу проблем, если есть деньги, то это еще не значит, что их надо тратить определенным образом, чтобы это кому-то нравилось или кто-то делал вид, что он чета уважает. Если исчезнут все донаты, эту версию закроют как уже несколько других и пойдете играть на трибалварс.нет, так что радуйтесь что кто-то оплачивает вашу игру)
Для недонатов открыли классик только что, идите играйте

Я тоже не вижу проблем. Мне как-то всё равно абсолютно и про версию, и про всё остальное. Каждый имеет право на что хочет, но и отношение он получает соответствующее. Я не могу запретить Антиквару тратить его деньги, как ему нравится, но и уважать его как игрока, я тоже не буду. Вот и всё. А если эта игра провалится в тартарары, так я вообще не расстроюсь.

Оффов на массе заходило чуть меньше 1000, но, как понятно, отнюдь не только по нему. Потери ООО составили 61 деревню чистыми за сутки масса, соотношение атаки к обороне - 29 млн к 54,5 млн.
 

DeletedUser

Гость
самое смешное, что при всей моей нубской (без кокетства) составляющей. я дуалю в этом мире. ак не не угадаете.
но что я тебе скажу сто проц: там 1К атак. не было. Или лох масс писал.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Тогда выходит Лох просирал масс?) раз захваты состоялись и было убито куча деффа?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
самое смешное, что при всей моей нубской (без кокетства) составляющей. я дуалю в этом мире. ак не не угадаете.
но что я тебе скажу сто проц: там 1К атак. не было. Или лох масс писал.
c Расулом дуалишь?)
 
Верх