Обсуждение 57-ого мира

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Просто ЧС это несколько тысяч игроков. Все ли они были нубами, если потом миры закрывали?

А я не про отдельных игроков, а про племя в целом(то, что вас влили, уже что-то да значит). Это раз. То, что ты поиграл 4 года тогда, во 2-ом мире, абсолютно не значит, что ты единственный тут крутой "учитель". Это два.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пощадите модератора что ли. О чём вы спорите ?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я вот внатуре хотел бы 20 Набатов, забавно выглядит. А самое интересно что если такое будет повторятся, админы начнут вводить чёт новое с настройками дипы или миров. А это прям таки прогресс:yes:
 

DeletedUser3805

Гость
что ты единственный тут крутой "учитель".
Я вообще не утверждал, что я "крутой учитель" ни разу. Просто мне тут ярлыки начали вешать и выставлять черти кем без всяких на то оснований. И это не я хвастался, что кого-то там снесу. БЫло сказано, что я захожу раз в день, спамы шлю раз в неделю, ращу варварки и прочее фуфло. Я ничего первым ни про кого не говорил - только посылал по адресу.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Про Пашу разговора нет, достойный игрок. Я про вторую часть акка)))

Вы условно ишли сюда играть против его доната, зачем теперь вопеть на все стороны что он уффф какой донатер) это все и так знали.
Вот победить именно своей командой против этого доната - да это уровень и респект

Ну так вроде и получается у флеймов/одеял, пока что статистика очень даже. С учетом разобщенности в ООО, ухода игроков, картина проясняется. А по поводу доната - я лично говорила и буду говорить, что нужен баланс. Это понимают все и руководство тоже. И это единственное, о чем ту говорили. А вопЕть - не, никто не вопит. Уже видно по одному массу, что донат не рулит особо.
 

DeletedUser3805

Гость
А я не про отдельных игроков, а про племя в целом(то, что вас влили, уже что-то да значит).
Значит то, что против всего мира народ не выстоял. Вот и все. Племя было огромным и плохо контролируемым. В результате просто распалось на много разных кусков.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я вообще не утверждал, что я "крутой учитель" ни разу. Просто мне тут ярлыки начали вешать и выставлять черти кем без всяких на то оснований. И это не я хвастался, что кого-то там снесу. БЫло сказано, что я захожу раз в день, спамы шлю раз в неделю, ращу варварки и прочее фуфло. Я ничего первым ни про кого не говорил - только посылал по адресу.
Хорошо что хоть послать в силе, можно вычеркнуть из списка деффер-неактив:D
 

DeletedUser3805

Гость
Уже видно по одному массу, что донат не рулит особо.
А это было и так понятно, ведь донатит-то один человек, а не все племя в целом. А если несколько тысяч атак ловить, то тут как бы ты не играл - где-то ошибешься. О чем вообще речь?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я вообще не утверждал, что я "крутой учитель" ни разу
Ого. Ты утверждал одно, далее дословно:
Я четыре года воевал во втором мире. И таких сдувальщиков знаешь на чем вертел?

Я и задала тебе вопрос - НА ЧЕМ?

Ну и последнее, твои же слава вроде:
Ну что ты балабол, я уже заметил. Воевальщик фигов. Четыре года отвоюй подряд, потом будешь учить, кого ты вынесешь и как.

Лукавишь, парниша))))
 
Верх