Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser3805

Гость
Судя по стате, обвиняя других в дезертирстве и шпионаже, игрок сам является кротом)
))) кротом кого?)) Я дурь не комментирую)) А ничего, что весь командный состав и глава перешел? Галоперидола прими и не пиши чушь)

Какая прелесть))) Но сейчас будет речь о том, что это не считается и он перешел к союзникам)) ну и опять сопли и обвинения на 20 страниц.
троллинг на троечку. С минусом.
 

DeletedUser

Гость
извините что вмешиваюсь, только один вопрос: Гапона не видели? срочно нужен просто.
не, если нет, так нет. будем искать.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
[QUOTE="Вельд, post: На старте деру свою профукал. Далее история захваты только своих. Робкая попытка перехвата деры в 1000 очей и то не удержана.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Чтобы трындеть на внешке на 10+ листов, надо хоть немного иметь авторитета в игре или паству, как Антохин. Ваш с Сопсаном 11-й мир я помню)
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
Печаль , и это при том что самый сильный мир ... Играйте без дипы и не столкнетесь с гнилью)
Сильный... бегунками особенно. Хвостом вильнули даже те, от кого не ждали))
Смотрю донат никому покоя не даёт, а сами один на один играть разучились
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
))) кротом кого?)) Я дурь не комментирую)) А ничего, что весь командный состав и глава перешел? Галоперидола прими и не пиши чушь)

троллинг на троечку. С минусом.
О как, че все перебежчики? Ну тебе не привыкать же, во 2-ом почти так же было) Так что все норм.
Я забыла, что ты тут педагогом местным заделался. Смысл тебя троллить, ты сам справляешься по отношению к себе же на 5-ку)))
 
Верх