Обсуждение 57-ого мира

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
а вообще меньше карточки давать надо, сама же и выгнала
Легкое пожуривание пальчиком мгновенно переходящие в железную хватку за интересное место. Грань между двумя состояниями призрачна, зыбкА и зависит от настроения левой пятки.
 

DeletedUser3805

Гость
Отправила на перевоспитание
Кого? И куда? Я реагирую, только если инсинуации касаются меня лично. Пришел хейтить какой-то фиг из другого мира, я и ответил. А так - я очень вежливый и даже толерантный.

К теме ветки.. Вспомнил днесь рассказ один, еще конца 80х.. Я ж древний, как мамонт. Про то, как жила деревня одна. Крыши прохудившиеся, скотина неухоженая, народ по завалинкам сидит, да водку хлещет. Спрашивают их - а чего, вы, мужики, нихрена не делаете, собсно? Взяли б, домики починили, коров бы почистили, а-то заскорузли все от навоза.. А те и говорят. Да вот, ежель кто высунется - тот, значит, кулак. Соседи ж и донесут - что труба выше и дом в порядке. Придут и отберут все. Я, кстати, к советской-то власти, лично, положительно отношусь. Это перегибы гражданской войны были. Но вот тут, очень показательный случай в этом мире произошел. Мало того, что все племя в донаты записали, так и мочат именно по поводу в этом рассказе описанном, как по мне... Мне-то против всего мира воевать не в первый раз, а так... лозунгов много, а копнешь - так лучше б и не копал..
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Кого? И куда? Я реагирую, только если инсинуации касаются меня лично. Пришел хейтить какой-то фиг из другого мира, я и ответил. А так - я очень вежливый и даже толерантный.

К теме ветки.. Вспомнил днесь рассказ один, еще конца 80х.. Я ж древний, как мамонт. Про то, как жила деревня одна. Крыши прохудившиеся, скотина неухоженая, народ по завалинкам сидит, да водку хлещет. Спрашивают их - а чего, вы, мужики, нихрена не делаете, собсно? Взяли б, домики починили, коров бы почистили, а-то заскорузли все от навоза.. А те и говорят. Да вот, ежель кто высунется - тот, значит, кулак. Соседи ж и донесут - что труба выше и дом в порядке. Придут и отберут все. Я, кстати, к советской-то власти, лично, положительно отношусь. Это перегибы гражданской войны были. Но вот тут, очень показательный случай в этом мире произошел. Мало того, что все племя в донаты записали, так и мочат именно по поводу в этом рассказе описанном, как по мне... Мне-то против всего мира воевать не в первый раз, а так... лозунгов много, а копнешь - так лучше б и не копал..
Много букв, и так мало смысла. Большинству нет дела до вас. Вы попали под горячую руку. Ваши дерки нужны. Никто не осуждал вас, что вы играете с ним, говорили, только что игра на один аккаунт, тормозит все племя, хорошие игроки уходят из-за не возможности расскрыться. Поговорим твоим языком: а донатер один, и не первый раз он высовывается со своей ровной крышей и т.д. И сходило ему все с рук. Так что пешка не меть в ферзи. И да успокою твое самолюбие, я тоже пешка в ру57, только по другую сторону доски
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3805

Гость
Много букв, и так мало смысла.
Да ладно, рассказ хороший, раз мне запомнился. Только я не донат, а воюет всегда не один человек а коллектив. Коллективу ООО - уважуха, поскольку по сути стоят против всего мира. Я это дело очень уважаю, потому что трудно потом что-то сказать плохое. Отвоевал свое, ну убили, не позорно проиграть. А выиграть - так вообще честь большая, против превосходящих сил побороться.. Против одного племени с академкой - три с именем и со своими академками, отношение - один к четырем. Самое то. Стоим, держим, отвечаем. Уважаю такое, в этом- дух ВП, как по мне. А при чем тут антиквар с пешками и ферзями? Я лично не из НТ и не из ООО. Племя с карты - воюю за новичков. Попал за команду - воюю за команду. Важно, чтоб интересно было. Да и сидеть на таком аке и тысячи атак с палами отражать ежедневно, потому что "баланс нарушает он"... не знаю... там их двое, но играют по ситуации хорошо ребята. Донат, не донат, но толпу отражать ежедневно - выдержка нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Ваши дерки нужны.
ну и твои мне тоже лишними не будут. О чем речь вообще? Смысл игры-то именно в этом. Отобрать и удержать. Дерки всем нужны. И не только мои, но и твои. Ты в этом и сам убеждался не раз наверняка, да и тут тоже убедишься. Так уж игра устроена. В закрывашку попасть непросто, да и, иногда, и смысл не в этом. А если ты не в закрывашке, то ты - еда. Вон, у Валенсии или Гагарина спроси. Уж сколько они ради Аве сделали в предыдущем, даже меня кинули с договором, а толк? Жрут их Аве. Так уж устроен мир.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Е мое, опять мы херои 4 против 1, ну во первых ООО играло всегда против массой, вспомним 50 мир, когда они с друзьями против Ассгарда играли, почему про это забывают? Потому люди объединились против, чтобы не было перевеса этого, иначе какой прикол игры? За ООО играла Клиника, за ООО играли НТ, кто виноват то, что Флейм вас пробил, предатели? Их не так много, не оправдание же? Во вторых играют многие против доната, против Антика, интересно же играть против человека с неограниченным донатом.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо что тут нету ментов, иначе бы флеймы сели за изнасилование. Молодцы вообще, красиво катают сервер. Всем респект и уважуха! Это всего лишь игра :mir:
 
Оценка реакций
268
Вельд, придумай что-то другое) кол-во не катит, начинали 50/50) то что нт пробили так быстро не виноват никто, кроме нт)
 
Верх