Игроки и племена

DeletedUser46008

Гость
Чет я заскучал!( ну вообще это норм. Тени раскажите пожалуйста почему Вы! До сих пор не можете закрыть этот чудесный мир! Я начинаю ревновать к другим мирам, там чуть не идилия такая, этокая!( вы когда его закроете!? Вот только не надо что варги объявили войну и все такое! И пухи выступают обиженными, епти!) Там это Германия всех принимает, франция. Всех обиженных!!!!
Вы скажите что вы закроете его к Новому году иии точка!! :angry: или завтра!!!! Кровь из носа!!!:wall:
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Чет я заскучал!( ну вообще это норм. Тени раскажите пожалуйста почему Вы! До сих пор не можете закрыть этот чудесный мир! Я начинаю ревновать к другим мирам, там чуть не идилия такая, этокая!( вы когда его закроете!? Вот только не надо что варги объявили войну и все такое! И пухи выступают обиженными, епти!) Там это Германия всех принимает, франция. Всех обиженных!!!!
Вы скажите что вы закроете его к Новому году иии точка!! :angry: или завтра!!!! Кровь из носа!!!:wall:

А с чего мир должен закрыться прям щас?) х1 миры играются 12-14 месяцев, этому только 7, так что вам чтоб не быть хуже других проигравших надо продержаться еще полгода
 

DeletedUser46008

Гость
Епти. Так вы не успеете!!=( это же престиж!!! Как так!?(
 

DeletedUser46008

Гость
Наш то да!)))) А ваш!??) Не ну реально неочень както.(
 

DeletedUser

Гость
паштет, твой айпи (и стиль) показался знакомым мне.
но я скорее всего ошибся. извини.
 
Верх