Игроки и племена

DeletedUser46008

Гость
Подумаешь говорила не говорила. Инвентарем делится. )
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
фу, что за племя у вас такое "бла, бла, бла" ваше все.. я то думала лишь руководители, а нет, это заразно .

Паштетус, я уйду не забудь в спину ударить, это ваша Варговская визитка.

Добра всем!!!<3
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
В этой игре вроде всегда так было, что кто-то с кем-то в 5 утра разорвал дипу и выслал дворы)
чо в 58 мире это вдруг удивлять начало?)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Вов, блин, удивляет тут другое, мы составляли договор, договор который составлялся в мирах древних, и его, этот договор нарушать? ну не знаю, такому племени грошь цена в будующем, с таким руководством, это мы и хотели донести, и донесли) остальное оправдание, точка.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я думаю варги начнут массово уходить с игры летом. Ничего им в этом мире не светит. А солидного лица как у Бухалка они не имеют и сохранять, соответственно, нечего.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вов, блин, удивляет тут другое, мы составляли договор, договор который составлялся в мирах древних, и его, этот договор нарушать? ну не знаю, такому племени грошь цена в будующем, с таким руководством, это мы и хотели донести, и донесли) остальное оправдание, точка.
Договора нарушать не надо, ну грош да, только они могут акки сменить еще в новом мире)
И играют как-то бессмысленно: вместо того чтобы отжираться на амах бьются лбом туда где закрыто)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ну вот я писал выше, что надо было поступить так, мы и варги жрем амов и дальше можно диктовать свой темп, из за того что людей больше, актива больше, но выбрали другой путь варги, да съели мало готовых игроков из за того что 10 дней не выдержали и всё, встали) ну раз то весело им, то пусть так, людей жалко, кто пошёл за ними
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Жалостливый блин. Сам прожил в мире без году неделю ))
 
Последнее редактирование:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да хоть 1 час) ей богу, ты еще скажи я тут писать не имею право, потому что меня съели)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Чем меньше прожил тем больше можешь писать. Со стороны виднее!
 
Верх