Обсуждение конкурса "Ход конем"

DeletedUser43185

Гость
все,туплю,удалите мои сообщения
 

DeletedUser43185

Гость
так,подождите,ход обязательно должен идти 2клетки вперед и только потом 1клетка в сторону или наоборот можно?точнее нужно условия описывать)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
как я понял единственное отличие от шахмат в том, что в шахматах конь может перепрыгивать через препятствия а тут он ходит по земле и не прыгает
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
как я понял единственное отличие от шахмат в том, что в шахматах конь может перепрыгивать через препятствия а тут он ходит по земле и не прыгает
У нас конь очень ленивый - ведь на нем сидит принц. Поэтому он только ходит по расчищенным тропинкам ;)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
так,подождите,ход обязательно должен идти 2клетки вперед и только потом 1клетка в сторону или наоборот можно?точнее нужно условия описывать)
Куда уж точнее? Ходы шахматным конем. Буквой "Г" в любом положении - лежа, стоя, вверх ногами. Первый ход показан сразу, от этого дальше и отталкиваться нужно
 

DeletedUser46626

Гость
смешные коменты радуют глаз )
Задачка лёгкая, было интересно )
 

DeletedUser45857

Гость
Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается.
Так должно быть? И сколько времени займёт одобрение? Успеют ли до закрытия конкурса?)))
 
Верх