Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243

Ты можешь мне не верить, но я играю один и без дуала.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
по тихой грусть Да человек тряпка слово свое не держит которое давал, на такого нельзя положиться ток языком ля ля ля а на деле оказался тряпкой. Везде поболтать успевал ток языком воюет, а вп ничто
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
по тихой грусть Да человек тряпка слово свое не держит которое давал, на такого нельзя положиться ток языком ля ля ля а на деле оказался тряпкой. Везде поболтать успевал ток языком воюет, а вп ничто
....и именно поэтому не стоит определённо точно расстраиваться. когда он в 49 слинял к вам, я вздохнула с облегчением, а не расстроилась. так что вам повезло, само отвалилось)))
 
Оценка реакций
6
по тихой грусть Да человек тряпка слово свое не держит которое давал, на такого нельзя положиться ток языком ля ля ля а на деле оказался тряпкой. Везде поболтать успевал ток языком воюет, а вп ничто
Сереж опускаться не буду до твоего уровня, я тебе писал за масс на меня , писал Максу тоже, в ответ тишина, если у тебя играет дуал,и сам ты пропадаешь ,то на акке Я фактически сам, было гп о дефе тишина, было гп о срезе тишина ,который ты кинул можно сказать спустя сутки, гп писала с моего акка Блисс, спроси у нее много что ко мне шло,вывел акк отдавал лично тебе, на разбор сутки ждал, а помощь предложил набат и присмотром и помощью, это тебе должно быть стыдно друг. Еще пришлось Вас уговорить дать дефф,благо переписка на акк есть.
 
Оценка реакций
6
Память тебе не изменяет случаем?
Не хочешь перепроверить, кто когда ушел в 43 и 49?
В 43 я играл, себя чувствовал норм ушёл по семейным делам,но тебя не касается, а
ты на другом КРАЮ карты просил дефф, и пыталься типо играть, ответь как доиграл ,в 49 мире я доиграл, а ты бросил сарай и акк даже без масса, много пафоса а на самом деле ноль. Можешь дальше лить в уши без таких как ты мир был бы скучно.
 
Оценка реакций
268
В 43 я играл, себя чувствовал норм ушёл по семейным делам,но тебя не касается, а
ты на другом КРАЮ карты просил дефф, и пыталься типо играть, ответь как доиграл ,в 49 мире я доиграл, а ты бросил сарай и акк даже без масса, много пафоса а на самом деле ноль. Можешь дальше лить в уши без таких как ты мир был бы скучно.
Зато без таких как ты «мир был бы весело») Чем ты гордишься, что доиграл 49, перейдя к врагу?) Теперь вот от них уходишь к следующим.. Как п..ринцесса)
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Парень продолжает зарабатывать себе имя. Всё ему мало. :D
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
А где..Рули??Рули где???.)))
Всё..наигрался?))свои разбирают..
Жаль..так по нему хорошо прогулялись офками=(..
А вот интересно узнать причину его разбора..Кто нибудь может дать ответ?...
 
Верх