Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46150

Гость
АП если дожрет свою академку и сделает всего один масс по голдам, победа будет на НОВЫЙ ГОД
 

DeletedUser46793

Гость
если ты такой умный - почему тогда так тупо проиграл?)
похоже АП победит даже если будет играть левой ногой на восходящую луну. Трупоеды из Голдиков просто ничего не могут противопоставить им, воевать не с серостью и присмотрами оказалось слишком сложно. Авантюра с набиванием рейтингов вышла боком и в итоге они даже не попадут в закрывашку, что они и не заслуживали никаких образом. Надеюсь у сладкой парочки из голд не разовьётся комплекс неудачников и они не начнут пилить себе вены ;)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
если ты такой умный - почему тогда так тупо проиграл?)
похоже АП победит даже если будет играть левой ногой на восходящую луну. Трупоеды из Голдиков просто ничего не могут противопоставить им, воевать не с серостью и присмотрами оказалось слишком сложно. Авантюра с набиванием рейтингов вышла боком и в итоге они даже не попадут в закрывашку, что они и не заслуживали никаких образом. Надеюсь у сладкой парочки из голд не разовьётся комплекс неудачников и они не начнут пилить себе вены ;)

Судя по действиям этой парочки(набивание рейтов после закрывашки, и непонимания аморальности сей ситуации), то вполне могу предположить что при ситуации полной низбежности проигрыша, они поднимут белый флаг и попросят все-таки включить их в закрывашку.
Ну подлянки ждать точно стоит.(никто не забыл попытку сорвать масс АП путем бана 2 крупных акков АП)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Слышала я эти байки про баны невиновных, да-да))
Давай тащи сюда статистику для несведущих, это куда интереснее всего текста)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Коль я выпал из игры(но в курсе событий) , то даже обзорчик запилю))
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
умные все... игру делают не ап а зайцы... 1на 1 ап бы слили так что рот офф и идите гуляйте лесом
 
Верх