Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
я по молодости очень много играл в Warcraft lll на развитие. И иногда по фану врывались в FFA на 8 человек к примеру (FFA - каждый сам за себя).

Гг, тоже рубились в свое время, правда увлекались более просмотром. Я фанат Grubby( Короля орков), за кого ж ещё болеть, если не за орду. :D
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
А воевать в 4 силы без дипы уже не модно? У всех вроде составы позволяют)
Или ачивка превыше всего :р

Войны в 1х1х1х1 не бывает и быть не может. Даже если начнется такая война, рано или поздно кто-то начнет сдавать позиции и чтобы изменить ситуацию начнёт искать дипломатию. И всегда найдётся тот, кому она будет выгодна (закрыть лишний фронт/вместе убрать фаворита).
Примерно как НАБАТ решил развернуться на АП по моральным причинам, а АКТы посчитали дать набату дипу - выгодным ходом, чтобы "вместе убрать нового фаворита"
К сожалению для них, на войне есть еще другие критерии для достижения победы, такие как умение видеть дальше своего носа.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Гг, тоже рубились в свое время, правда увлекались более просмотром. Я фанат Grubby( Короля орков), за кого ж ещё болеть, если не за орду. :D
Грабби и сейчас регулярно ВК3 стримит)

Еще ТоД нравился,один из лучших хуманов. Я за орду и хуманов задротил)
 

DeletedUser46150

Гость
во AZZz распадается, свой актив едят обьявляя не активом и предателем,
всем не нравится это.
говорят что скоро его не будет игроки потикают.
ну и бардак какойто там у них в руководстве
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
во НАБАТ распадается, свой актив едят обьявляя не активом и предателем,
всем не нравится это.
говорят что скоро его не будет игроки потикают.
ну и бардак какойто там у них в руководстве
Нет, ну я, конечно, догадывался, что в набате всё плохо... Но чтобы глава ругал собственное племя на внешке!? Это следующий уровень.
 
Верх