Обновление Эпоха просвещения - новый сценарий завершения игры!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Приветствуем вас, воины и воительницы!

команда Войны Племён с радостью объявляет о том, что наш новейший сценарий завершения игры «Эпоха просвещения» официально стартует в новейшем мире в июле!

В «Эпохе просвещения» вы и ваше племя должны охранять специальные университетские деревни и модернизировать университеты, чтобы быть уверенными, что вы первыми откроете передовую тактику и оружие войны. Первое племя, которое полностью улучшит свой университет, войдет в эпоху Просвещения!

В этом объявлении мы кратко расскажем о функциях и наиболее важных аспектах этого сценария.

Статья в Wiki и более подробная информация будет скоро опубликована!

Университетские деревни

Сразу после присоединения к миру вы найдёте на карте Университетские деревни и можете начинать разрабатывать свою стратегию. Университеты будут оставаться под защитой новичка на протяжении всей ранней игры, и после отмены защиты, вы и ваше племя сможете захватить их. Вам потребуется потребуется координация для сбора огромного количества ресурсов, которые требуются для инвестиций в повышение уровней университета. Ваше племя также сможет снизить уровень университетов конкурирующих племен, завоевывая деревню или успешно атакуя катапультами.

Первое племя, которое полностью построит университет, будет объявлено победителем!

LH_University_19.jpg



Пришло время готовиться к битве и заполучить ученых для себя! Только самое сильное племя сможет защитить свой университет и войти в «Эпоху просвещения»!

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые вы можете оставить в этой теме.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх