Общая ветка

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
У меня есть предложение наказать всем миром данного игрока и его племя за не соблюдения правил игры, а именно дипломатии.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну яиц точно у моего оппонента нет) Начались переводы тыловых акков, игроков под атаками))) Играл как крыса 4 года назад так и дальше играет, ничего не поменялось. Сейчас набегут такие как ты защитники))) Мышиного короля, барона цыганского табора))))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну яиц точно у моего оппонента нет) Начались переводы тыловых акков, игроков под атаками))) Играл как крыса 4 года назад так и дальше играет, ничего не поменялось. Сейчас набегут такие как ты защитники))) Мышиного короля, барона цыганского табора))))
Ща напишет, чтобы цыган не трогал)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну яиц точно у моего оппонента нет) Начались переводы тыловых акков, игроков под атаками))) Играл как крыса 4 года назад так и дальше играет, ничего не поменялось. Сейчас набегут такие как ты защитники))) Мышиного короля, барона цыганского табора))))

Добрый вечер ребятишки. Пока у нас там тишина, можно к вам присоединиться?)
Что произошло у вас там?)
Как я понял взяли в племя игрока под атаками и начали деффить его?
 

DeletedUser46798

Гость
Всем привет. Да где эти цыгани,весть мир перекопал ну не нашел такое племя Цыгане,мож как сокращенное?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Добрый вечер ребятишки. Пока у нас там тишина, можно к вам присоединиться?)
Что произошло у вас там?)
Как я понял взяли в племя игрока под атаками и начали деффить его?
Барону напиши) Он сейчас принимает игроков со всех контов) Правда чем он дефать будет, я не понимаю)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я вот думаю что я погорячился с цыганом))) Даже у этих темнокожих есть кодекс чести, а мой "оппонент" просто падаль гнилая)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А в чем проблема и претензии?
Кто запрещает принимать игроков в племена?
Самое главное чтобы правило 3х дней соблюдали
 
Верх