Общая ветка

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ребята, такой вопрос. Напомните пожалуйста, можно ли название племени делать на украинском языке? И сразу второй. Кто-то знает значение слова "кіт"? ))))
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
как нет тут интриг мир тухлый админы помогают своим людям меня забанили за мульты при том чьто мультов у меня нет играет брат со мной у нас общее соеденение и оно было прописанно зашол друг но играть сказал небудет скинул присмотр мне и типа к моим мультам приписали ещо 1 игрока с моево племени которова я до этова мира вообще незнал и взял у нево 1 раз присмотр на 10 минут проверял аки а началось всё с таво чьто реок написал типа чьто он поднимет моё племя но я должен отдать ему привы главы потом с такимже обращением обратился мошенник потом сосед меня выносил враг положили ему оф и двора и тут бах бан не с чево вообще интересно получаетца пишу в сап типа с чево вдруг такая честь они пишут чьто у меня мульты но это бред я им написал дайте хоть 1 доказательство они пишут какуюта охинею карочи не игра стала а гавно админы помогают своим людям банят тех кто им неугоден я просто херею с такой игры!
а вы говорите нет интриг есть и ещо какие!

а мир закроют те каму помогают админы те и закроют!
ахаххахахаха, брат играет, да-да-да, лчень знакомые отмазы
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
всегда удивляюсь людям, которые являются где то админами или модерами, и считают, что они какое то высшее общество и не такие как все))
точно как политики (власть) в реале, только нищебродский вариант))
политики и есть не такие как все ,и являются Элитой, ну так, для тех, у кого с мозгами трабл
 
Последнее редактирование:

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
встань с колен, госпаде))
элита))
о мать, обычно, кто так говорит или сам стоит на коленях, не вставая, только в другую сторону, или человек великий, но последние люди в ВП не играют, то вывод очевиден. спорить с тем, что политики являются элитой глупо, так что сделай минус варежку и не опускайся еще ниже:)
 

DeletedUser26587

Гость
А вы знаете что мошенник пропагандирует суицид и насилие? ))))
мошейник конечно же не супер игрок и не мой кумир( это так на всякий) но суицид не пропагандирует он, если только для себя самого и призывает обратить на него внимание)
 
Верх