Обзор мира 62

DeletedUser46863

Гость
Знаешь...мнение и оценка игроков бегающих из племени в племя, в поисках лучшей доли в ВП для меня вот меньше всего волнует. Не уважаю. Тает у вас в глазах или нет-по- барабану. Буду писать о вас то что думаю. Вот так понятно?
Чем больше пишешь, тем меньше тебя читаешь, и все чаще пропускаешь твои посты. Ты, как человек, который несёт все г... с собой до конца, и обливаешь всех вокруг тем, что наполняет тебя. Поначалу читала твои посты внимательно и с уважением. Но теперь они превратились в издевательства, причем тебе абсолютно все равно над кем издеваться, лишь потому, что у этих людей мнение отличное от твоего. Я бы по последним твоим постам не дала бы тебе больше 23 лет
 

BapkyT

Копейщик
Оценка реакций
19
Чем больше пишешь, тем меньше тебя читаешь, и все чаще пропускаешь твои посты. Ты, как человек, который несёт все г... с собой до конца, и обливаешь всех вокруг тем, что наполняет тебя. Поначалу читала твои посты внимательно и с уважением. Но теперь они превратились в издевательства, причем тебе абсолютно все равно над кем издеваться, лишь потому, что у этих людей мнение отличное от твоего. Я бы по последним твоим постам не дала бы тебе больше 23 лет

А вот про возраст сейчас обидно было... :rolleyes:
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Это мое личное мнение, основанное на субъективном анализе постов человека. Никого обидеть не хотела и не преследовала такой цели:oops:
На этом основание -позвольте и мне высказывать свое субъективное мнение. А читаете, не читаете -тут ваше право.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
На самом деле тема с переходами - уже приелась. Надо новое че-то...
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
подбрось другую тему. В игре скучно, тут тоже тухло... даже поругаться не с кем...
 

DeletedUser46863

Гость
Но, если честно, считаю, что тема переходов между племенами исчерпала себя полностью. Видно, что Легенды уверенно идут к победе, их отрыв в доминировании почти в два раза превышает B_B. Даже уже обзоры мира не нужны. А вот, как проходил сам процесс завоевания, хотелось бы почитать. Но, думаю,что глава Легенд об этом не напишет, по крайней мере, до закрытия самого мира
На этом основание -позвольте и мне высказывать свое субъективное мнение. А читаете, не читаете -тут ваше право.
Я ни в коем случае не высказывалась о том, чтобы ты перестал писать и высказывать своем мнение.
 

DeletedUser46863

Гость
Скучноватый мир, зато на форуме один из самых интересных
 
Верх