Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Даа, пиар - менеджером тебе не стать, господин вредитель : D
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Нарциссизм во всей красе.
Это пока еще не нарцисизм. Мало кто знает, но как бы это странно ни звучало, у нарцисов есть еще авторитеты, то есть те, кого именно нарцисы восхваляют (нет нет, я не перепутал, как бы это странно не звучало но это признак нарцисизма, считать себя лучше всех, но при этом чтоб у тебя был авторитет) К сожалению проверено на себе
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Нарцисс бы уже в депрессию впал наслушавшись, что вы ему говорите. А возможно даже повесился. Не правильный диагноз. Ищем дальше.
 

DeletedUser46684

Гость
Это пока еще не нарцисизм. Мало кто знает, но как бы это странно ни звучало, у нарцисов есть еще авторитеты, то есть те, кого именно нарцисы восхваляют (нет нет, я не перепутал, как бы это странно не звучало но это признак нарцисизма, считать себя лучше всех, но при этом чтоб у тебя был авторитет) К сожалению проверено на себе
ты ваще не (ни) такой - у настоящих, как правило, не бывает ляпов в написании - это я тебе как нарцис со стажем заявляю (что не мешает мне любить Алуну)
 

DeletedUser46684

Гость
ну согласитесь, что я и классный (как говорит моя племяшка), и крутой (как говорила другая моя моя племяшка когда я еще не играл в вп), и умный, и красивый, и "вапаще-вапще-вапще" (как пел Митяев).

предвосхищая всякую оформленную или бесформенную чушь, напомню
 
Последнее редактирование модератором:
Верх