Финал

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Тема с победой (гп)
Игрок
57249_thumb
Олечка сегодня в 18:51 ч.
Уважаемые соперники!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом, Рождеством и победой в 59 мире!
Мы недооценили вашей активности и нацеленности на победу. Многие из вас показали высокий класс игры, сделав эту самую игру интересной несмотря на сложность и тёмные стороны мира.

Признавая поражение, не видим смысла в театральных жестах - роспуске племени, удалении всех акков и т.п.
Решение о судьбе своего акка каждый будет принимать сам.

Акки Олечка и youareascoldasice ставятся на удаление с целью показать нелепость обвинений в гонке за рейтингами.

Удачи вам и до встречи в новых мирах!

Дмитрий и Ольга


 
Последнее редактирование:

DeletedUser44656

Гость
Печальный конец гнилых людей... Эти существа хотели власти и славы, в этом нет ничего предосудительного, НО они забыли, что даже в погоне за мечтой надо оставаться порядочным человеком, а не идти по головам...

Жаль конечно, что порядочных в мире не осталось и побеждает зло(меньшее или большее не важно). Но думаю всех когда-нибудь настигнет кара...

Аминь.
 

DeletedUser17573

Гость
К сопернику нужно относиться с уважением)
 

DeletedUser46150

Гость
К сопернику нужно относиться с уважением)
я всегда относился с уважением к сопернику, мы кода воевалиеще с чж,мне дяволица и аркс стали ближе чем многие соплемы, не когда не было чтобы в разбор своих кидал ,если выганял то потом принимал обратно или не трогал. А вот дима в разбор пол племени кидал и на меня все свешивал!короче грязной игрой они не к чему не пришли! Набат кстати каждую неделю чуть ли не распадался,из за плохой дипы или еще чегото внутреннего)то диллера разобрать хотят то еще что) то актив и ап одновременно войну кидают) Я БЫЛ в шоке с их руководства!!а я по чесну сказать с запоя приходил и все налаживал, норм дипу,координаию и тд)! один раз забухал и покраснел)вошел в игру, в племени паника!но я наладил игру)и Набат шел вперед! потом забухал ,пришел они(дима и оля) мне говорят типо разбирать диллера хотят,а я с будуна матом как малолетка крыть стал) и тогда оля начала людей звать в голд под предлогом что я неадекват(и это была ошибка, я бы протрезвел)Люди поставили не на тех, оля и дима грязные игроки кидали всех союзников(цвл потом актив)остались такие же грязные лизуны которых кинула оля и дима в конце !и вот они доруководились! научи дурака, Богу молится так он голову разобьет!так вот Голд голову неразбил, Голд По словам оля Победил! давайте оле скинимся на бинты и зеленку ,а то головка совсем уже не работает
 

DeletedUser46150

Гость
я общался с людьми , говорят олю в 47,57 и 54 свои разобрали за гнилую игру!а я добрая душа своих не разбираю, ошибка моя тк считал ее своим человекомO
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
К сопернику нужно относиться с уважением)
уважение нужно заслужить, либо хотя бы не делать подлостей и гадостей. С этим у руководства голдов плохо получилось - их ложь, гонор и наглость привели их к катастрофе, а письмо вообще тупо - рейты у них забрали бы в любом случае - удаляться надо было раньше, а не после того как вы 50 дер в сутки сливаете. В итоге кучка трупоедов не вывезла первую же полноценную войну и заслуженно занимает место у помойки
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46150

Гость
уважение нужно заслужить, либо хотя бы не делать подлостей и гадостей. С этим у руководства голдов плохо получилось - их ложь, гонор и наглость привели их к катастрофе, а письмо вообще тупо - рейты у них забрали бы в любом случае - удалялся надо было раньше, а не после того как вы 50 дер в сутки сливаете. В итоге кучка трупоедов не вывезла первую же полноценную войну и заслуженно занимает место у помойки
голды победы не заслужили потому что сила в правде
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
господи мусор на рули , а то что вы брали присмотры и в тихую аки жрали это нормально?
 
Верх