Племя Корсары

DeletedUser

Гость
Да-да у меня куча вопросов,аж целых 3-)))
1) Раз вы очень опытные почему же у вас полу-серые деревни(опытные игроки кстати не берут серые))))) ),а у мердера в то время развитые,да ещё и с забитыми КД?)))) Может потому что они не берут серость,а мочат врагов?)))))))
2) Ну про К54 я молчу...там вы с переменным успехом(кто быстрее) пожирали посеревший анклав)) К44- истинная родина большинства мердеровцев,и я честно говоря ниодной деревни корсара там не нашёл-)))))) Что касается К55...то это наверно логично,раз ваше племя обосновалось в основном там....)))) Так ты не сказал,что же происходит на к45?)))))))
3) Вы не боитесь,что Мердер наймёт кого нибудь подпортить вам жизнь?)
 

DeletedUser

Гость
Да-да у меня куча вопросов,аж целых 3-)))
1) Раз вы очень опытные почему же у вас полу-серые деревни(опытные игроки кстати не берут серые))))) ),а у мердера в то время развитые,да ещё и с забитыми КД?)))) Может потому что они не берут серость,а мочат врагов?)))))))
2) Ну про К54 я молчу...там вы с переменным успехом(кто быстрее) пожирали посеревший анклав)) К44- истинная родина большинства мердеровцев,и я честно говоря ниодной деревни корсара там не нашёл-)))))) Что касается К55...то это наверно логично,раз ваше племя обосновалось в основном там....)))) Так ты не сказал,что же происходит на к45?)))))))
3) Вы не боитесь,что Мердер наймёт кого нибудь подпортить вам жизнь?)

Повторяю, я нуб каких ещё свет не видывал:d ИМХО: И что с того что мы берём серые деревни, интересно кому от этого плохо? если они такие профы дак чего же мы ещё живы? ты так говоришь буд-то ты знаешь об этом всё и находишься в нашем племени, а если незнаешь дак как ты тогда рассуждаешь? я лично взял в третем мире за всю игру только две серые деревни которые были рядом со мной, да и то потому что мочить собственно некого было... про к45 я ненаписал потому что никакой информации у меня про этот континент и нет, насчёт к44 я в курсе, просто юг этого континента находится вблизи с нашими игроками, я имел ввиду границу, опытные игроки небурут мелкие серые, неужели бы ты не взял серую деревню с 11к очей? ты бы её оставил стоять рядом с тобой? мы берём всё что с тоит рядом будь это серые или светло-красные, главное это поднимет рейтинг и будет ещё одна деревня для рекрутировки армии и уничтожению врага.

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ Я НУУУУУБИЩЕ!!! СПОРИТЬ СО МНОЙ НЕТ СМЫСЛА! Я ВСЁ РАВНО ПРОСПОРЮ:d А вообще если тебя интересует эта тема, отпишись Урану, он тебе всё расскажет, а ещё лучше поговори с ним в скайпе, он нелюбит переписываться, поскольку это отнимает время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я чет понять не могу - быть нубом нынче круто? :confused:
 

DeletedUser

Гость
Да чтобы потом не писали что я нуб и тд. сразу чтобы знали :)
 

DeletedUser

Гость
Вроде в двух только:rolleyes:

А вы что поклонники моей писанины?:rolleyes:
 

DeletedUser15515

Гость
Н
Играю за Корсаров, организованное племя, всегда помогает, проверено, вынесли Смерш с Даками почти плностью,
А ты в курсе, как именно вынесли? У даков просто взломали пароль (не говорю, что это был кто-то из вашего племени, но факт, что было так), распустили племя и по одному их начали съедать. И то не сразу получилось.
А Смерш вы разве вынесли? Дело было в том, что когда Эльфы, не разрывая союз со Смерш, стали деффить от их атак корсар. Ситуация стала очень сложной, попросили ПОН. Незадолго до всего конфликта ушло из игры несколько очень сильных игроков. Многие из оставшихся перешли в мердер и их академию, где через примерно месяц 90% завершило игру, не будучи тепло принятыми некоторыми мердеровскими старожилами. Корсар доел оставшуюся после них серость.

Только не говори, что ты этого не знал)
Я в общем-то совсем не хотел сказать, что у вас недостойное племя. Да, оно сильное. Но то, чем ты хотел похвастать (как мне показалось) именно сейчас - неаргументированные поводы.
 
Верх