Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Soarer.ru

Топорник
Оценка реакций
80
доброго дня всем игрокам!(плохим и хорошим то же)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Пинцет, мошенник (Гена или как там тебя зовут, не знаю) - я постоянно поражаюсь уровню твоего ЧСВ, да ты флаг держишь среди тебе подобных, судя по всему)))

Всем насрать с колокольни, по большому счету, на то как ты и о чем ты пишешь или говоришь.

Тебе пытаются объяснить, что необходимо спуститься с небес на землю и как-то начать общаться по-другому с "коллегами по цеху", но ты и тут ищешь какой-то подвох... Люди по доброте душевной тебе указывают на твои недостатки в общении, не пытаясь тебя уязвить. Некоторые, кто понял всю бесполезность вправить тебе мозги - прямо пишут то, что думают о тебе.

Если же ты начнёшь с себя, то и общее мнение о тебе, а ТЧ и общение с тобой изменится. Это значит, что не тебе должны, а ты должен. Чуешь разницу?)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Люди по доброте душевной тебе указывают на твои недостатки в общении, не пытаясь тебя уязвить. Некоторые, кто понял всю бесполезность вправить тебе мозги - прямо пишут то, что думают о тебе.

По доброте душевной дошло до того,что вчера меня открытым текстом назвал дауном человек,с умственными способностями картошки.Это не доброта душевная,дружище.
Это гнилота душевная.

Не нравится - не читай,я не заставляю.никого не заставляю,можно заблочить или пролистать.Или это слишком сложно?
Ой,это же ваше дело,точно!)
Ваше чсв гонит вас в атаку на меня.Ведь я не должен выделяться.Должен быть как все,говорить как все и делать как все)
Я,заметь,никому из вас не пытаюсь навязать тупорылые идеалы и понимания мирровозрения.

Вы же мне в каждом посту рассказываете кем я был и кем должен быть.
Понимаешь?ВЫ мне рассказываете что я ВАМ ДОЛЖЕН(с какого-то перепугу),а я тут главный чсвшник!)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Тут все разные в разной мере. Но я с тобой согласен. Ты никому ничего не должен. Скорее всего есть такие, кому твоя манера нравится, но даже если нет ни одного, это ничего не значит . Некоторые и Гапона считают унылым занудой. Но при всем разнообразии мы все равно один вид и тараканы у всех тоже одного вида. Ты ни чем не лучше других. Также развешиваешь на людей ярлыки, а строишь из себя какого то уникума.
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
По доброте душевной дошло до того,что вчера меня открытым текстом назвал дауном человек,с умственными способностями картошки.Это не доброта душевная,дружище.
Это гнилота душевная.

Не нравится - не читай,я не заставляю.никого не заставляю,можно заблочить или пролистать.Или это слишком сложно?
Ой,это же ваше дело,точно!)
Ваше чсв гонит вас в атаку на меня.Ведь я не должен выделяться.Должен быть как все,говорить как все и делать как все)
Я,заметь,никому из вас не пытаюсь навязать тупорылые идеалы и понимания мирровозрения.

Вы же мне в каждом посту рассказываете кем я был и кем должен быть.
Понимаешь?ВЫ мне рассказываете что я ВАМ ДОЛЖЕН(с какого-то перепугу),а я тут главный чсвшник!)
Вот я тебе скажу про себя, за других я не могу говорить, но судя по тому, что я вижу, у меня складывается явное впечатление, что именно твое изначально общение и приводит к агрессии в твою сторону.

Так вот, я, лично, к тебе, как и к любому, абсолютно, игроку отношусь нейтрально. Но, когда в ходе общения, я понимаю, что человек прёт рогом необоснованно и завышает свое чсв неправомерно - я ему пытаюсь указать на это.

Поэтому, тебе, лично, советую изменить свое общение с оппонентами...и ты увидишь, как и агрессия сама по себе уйдет в твою сторону.

Это лишь совет. Естественно, твое дело - воспользоваться им или нет.

Просто не понимаю, тебе доставляет удовольствие то, как о тебе говорят и обращаются?
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Тут все разные в разной мере. Но я с тобой согласен. Ты никому ничего не должен. Скорее всего есть такие, кому твоя манера нравится, но даже если нет ни одного, это ничего не значит . Некоторые и Гапона считают унылым занудой. Но при всем разнообразии мы все равно один вид и тараканы у всех тоже одного вида. Ты ни чем не лучше других. Также развешиваешь на людей ярлыки, а строишь из себя какого то уникума.
В корне не верная точка зрения, на самом деле.

Мы все находимся в коллективе и должны принимать правила нахождения в нем.

Если каждый начнет плевать на других, то коллектив просто накажет!

Конкретно здесь это выражается в отношении к игроку. В жизни все жёстче.

Так что именно с себя надо начинать и коллектив обязательно это оценит.

Можно сколько угодно с этим спорить, но от правды жизни не убежишь...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да ну... И чем мошенника коллектив то наказал? Он получает то, что ему надо. И да. Он вполне вписывается в правила этого коллектива. Как я и сказал выше.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Да ну... И чем мошенника коллектив то наказал? Он получает то, что ему надо. И да. Он вполне вписывается в правила этого коллектива. Как я и сказал выше.
Ну, если ему нравится, как к нему относится большинство в сообществе нашем, то, конечно, получил, что хотел.

Но я, всё-таки, думаю, что ему это все не доставляет особой радости и он бы хотел поменять к себе отношение...

Опять же это только мое субъективное мнение...
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Не нравится - не читай,я не заставляю.никого не заставляю,можно заблочить или пролистать.Или это слишком сложно?
Ой,это же ваше дело,точно!)
Ваше чсв гонит вас в атаку на меня.Ведь я не должен выделяться.Должен быть как все,говорить как все и делать как все)
Я,заметь,никому из вас не пытаюсь навязать тупорылые идеалы и понимания мирровозрения.

Вы же мне в каждом посту рассказываете кем я был и кем должен быть.
Понимаешь?ВЫ мне рассказываете что я ВАМ ДОЛЖЕН(с какого-то перепугу),а я тут главный чсвшник!)
Твоя беда в том ( по моему мнению ) , что ты пытаешься показать тут всем , что ты особенный , что твое мнение другое , что ты не боишься это озвучивать . Но на самом деле особенности в тебе очень мало , ты так же как и 90% сия форума пытаешься доказать другим , что ты крутой батька-нагибатор , самый умный и самый хитрый . Цель одна , манера подачи только ЧУТЬ ЧУТЬ ( специально выделил) отличается .Так в чем твоя особенность то ?
 
Последнее редактирование:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Мы во всех темах будем обсуждать аве или может поговорим наконец о чем-то действительно важном?

Например обо мне.
Может тебе великому ветку отдельную?
таки добился своего,.. обсуждаем все мошенника.
 
Верх