Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

DeletedUser46697

Гость
Ну и кстати про возраст))
- Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
- Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Самой Джульетте 13.
- Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
- Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года.
-Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).
- Бальзаковский возраст - 30 лет.
- Старому кардиналу Ришелье на момент описанной в Трех мушкетерах осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
 

DeletedUser46684

Гость
Анекдот вспомнился:
- Мне нравятся женщины бальзаковского возраста.
- Да Вы гурман, Оноре бы сейчас 220 было.
 

DeletedUser46609

Гость
Вашество, ты бы тик-ток, лайк али ютюб уже шёл покорять. С местных аборигенов, какой тебе выхлоп?))
В этом и состоит старость. Ребенок имеется у меня, лет 16
Он рассказал мне про тик-ток.

Жму плечами. зачем покорять будущее и кретинов?
Очередные тамогочи и прочий тренд.
Я достиг того возраста, когда вследствие маразма или просто, но могу не воспринимать очередную пятилетнюю моду. Пропущу и тик ток.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В этом и состоит старость. Ребенок имеется у меня, лет 16
Он рассказал мне про тик-ток.

Жму плечами. зачем покорять будущее и кретинов?
Очередные тамогочи и прочий тренд.
Я достиг того возраста, когда вследствие маразма или просто, но могу не воспринимать очередную пятилетнюю моду. Пропущу и тик ток.
Как боженька смолвил:yes:

Вот и стоит теперь мне задуматься - эт я, получается, старый, при том что вроде не должен, или ты все таки неправ насчёт одной из черт старости..
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Здрасте дедули и бабули как поживаем как здоровьице, сердечко не болит, радикулит не беспокоит, как там внучата, пенсию не задерживают?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Альфен, дружище, это не колхоз, это колхозище))
 

Вложения

  • IMG_20200117_194714.jpg
    IMG_20200117_194714.jpg
    63 КБ · Просмотры: 36

DeletedUser41990

Гость
Больше интересен вопрос AVE, что решило два мира подряд закрыть? Странно падать на конт с колхозищем в надежде торгануть према
 
Верх