Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ООООО, и давно цигане являются самой лучшей тимой? команда собралась единожды и победила не самых сильных противников, хорошие, веселые ребята - да, ничего против них не имею, особенно тех, которых привел я, но раз в год и палка стреляет, да и не совсем понятно, за что бы "обоссали и на мороз выставили", так что молчи в тряпочку, Богданов подпездышь:))
За то,что сосал ментам)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну вот, опять все самое интересное после обзора происходит.
Сейчас опять Бодя выйдет и скажет что умолчал про АП:-\
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну вот, опять все самое интересное после обзора происходит.
Сейчас опять Бодя выйдет и скажет что умолчал про АП:-\
че-нить интересное? а то я чет отстал от жизни немножко)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Зайди в рейтинг племён, может что увидишь там...
Главная интрига,кому теперь будут целовать кисс?) Если уж апы их отвергли,которые не особо привередливые оказались,но вовремя исправились)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну вот, опять все самое интересное после обзора происходит.
Сейчас опять Бодя выйдет и скажет что умолчал про АП:-\
Я сплю, отстань) где там лайк ставить? А то опять нарисуют предвзятость или еще что-то допишут, чего не было))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну ты то скиловый, базара ноль) лизнуть где надо и выбрать племя победителей это уметь надо)
А какой контраст в выборе команд)я думаю цыгане б тебя щас обоссали и на мороз выставили,за такое племя) ну ниче,в семье не без монстеркета. У Боли Дилдера слабость к убогим,я это давно заподозрил)

Да да, я подпортил свою репутацию перед своими же игроками, оставив кота в племени тогда))) это был лично мой выбор в игнор всех остальных. Жалею ли я об этом? Думаю нет. Все мои остались, а левые ушли, в том числе и кот))) больше мы вряд ли пересечемся в 1 племени(если это будет мое племя).

А то, что его хотел кикнуть каждый 1ый человек с племени в том числе и я, это правда. Но не поднялась рука, так как все поставленные задачи в плане роста/захватов и тд он выполнял.
Как минимум этим составом мы закрыли без перерыров 55, 60(не сами) и классик сейчас.

А так да, палка 1 раз выстрелила. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх