Нажми на кнопку, подучишь результат)

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ребята из «пох» молодцы, очень метко название подобрали. 9 потерь за ночь. Из них только один резал, еще один спасался рестартом (Хитрый план, чтобы нам пришлось брать варку, удался, мы не слоялили. Хотя сдается мне, человек просто впервые паровоз увидел)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690




Сегодня была 'цыганская ночь'. Все кони отобраны, стойла зачищены. Один фермер оказался слишком умным или фартовым, убежал со взырвами в хате. Серость жрать низя. =(


Вообще, я требую водкапиво сменить название племени(настоящий алкаш в любом состоянии делает срез и шлет масс :D) и добавить все свои акады в войну.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А, забыл... Пижон слился(ни разу такого не было) в 3 раз.
 
Оценка реакций
1
Ребята из «пох» молодцы, очень метко название подобрали. 9 потерь за ночь. Из них только один резал, еще один спасался рестартом (Хитрый план, чтобы нам пришлось брать варку, удался, мы не слоялили. Хотя сдается мне, человек просто впервые паровоз увидел)
а какой смысл было делать мини масс, если эти челики спят ночью? Или вы настолько сплочённая команда, что выходите в дворов одновременно?)
 
Оценка реакций
1
ну нам некогда особо обзорчики писать, пока прокликаешь 200варок с 3х дер, по фермам руками пройдёшься, а потом ещё и на присмотр такой же зайдёшь, желание пропадает)

но это мой первый классик, теперь я знаю как надо правильно фармить на классике, особенно если в лайв серверах прем закидываешь)
 
Верх