Нубский обзор мира

trail

Лучник
Оценка реакций
101
На карте мира обозначены основные силы 65-го мира.
Если там какие то племена не показаны, то это значит, что я не знаю к какому блоку они принадлежат или сами по себе особо не влияют на расклад сил в мире. И чтобы не загружать карту лишними расцветками я их не отмечал.





Хочу отметить, что информация, которую я тут размещаю, является плодом моего воображения на основе данных, которые мне предоставили разные хорошие люди. Это значит, что ниже расписаны в основном предположения и домыслы, а не объективная информация.

1. Gold , Gоld , ??? , Silver

В настоящее время первое место в мире занимает племя Old but Gold , с этого альянса племен и начну описание.
В блок входит 4 племени, которые расположились на 45 континенте и частично на 55 континенте.
Очков 224625, деревень 168, - 1337 очков на деревню.
Высадка удачная и довольно плотная. Их деревни находятся сразу рядом с 2-мя университетами: одним на севере и одним на востоке. Мощный донат игроков племени пока что успешно пробивает путь к успеху. Победу на старте мира можно отдать им, я считаю. На севере они граничат с Раем и преимущество пока за ними. На востоке есть пересечение с Набатом, но там у них не так радужно все, силы примерно равны, поэтому кому достанется восточный университет зависит от кучи факторов. Но как преимущество - у Голдов есть уже сейчас тыл и можно оттуда использовать силы и резервы на особо опасных участках. В племени прилично опытных игроков, организация тоже есть, возможно даже очень хорошая, это мы узнаем только со временем. Воевать за выживание им не надо, глобальных войн пока не будет.
Еще про них скажу, что они не любят публичность и лишние разговоры, а будут делом доказывать, что достойны победы.
P.S. На вопросы не ответили)))


2. Крабы , ВЛЕТО! , Грыбы , Гpыбы
Сразу 2 племени этого альянса входят в 3-ку лучших, то есть занимают 2-е и 3-е места в мире, сразу после Голдов.
В блок входит так же 4 племени.
Очков 230397, деревень 154, - 1496 очков на деревню.
Племена занимают 54-й континент и частично 55-й. Деревни расположены достаточно плотно рядом с 2-мя университетами - одним на юге иодним на западе. Расположение плотное, но не монолитное, за объединение юга и запада придется побороться с 911. За оба университета придется побороться, либо выбрать приоритетное направление и двигаться туда.
Игроки опытные, бренд известный (Друзья - победители 17-го, 38-го и 45-го миров), костяк дружный и слаженный, организация хорошая, используют разные тактики для более быстрого развития основных игроков, премом тоже не брезгуют - поэтому развитие идет быстро. Главы Rikoct и Вагрис .
Если бы не опасность завязнуть в невыгодных войнах с самого начала мира, то я бы поставил на их победу. А так напишу, что шансы у ребят есть неплохие, и зависят они как от игры самих игроков, выбранной политики и тактики, так и от их ближайших соперников. Если сильного отпора от соседних племен не будет, то дальше пойдет хорошо игра, но если сейчас завязнут, то сложно сказать как сложится.
Граничат с Набатом и 911, так же с Фриками и Амами. Частично с Раем и Орлами.


3. НАБАТ. , 911 , НАБАТ , НAБАТ , 112
Альянс состоит из 5-ти племен. И я в этом альянсе состою. В целом можно описать это как большой колхоз. Есть много опытных игроков, которые умеют играть. Но так же много игроков, которым нужно учиться играть. Еще есть игроки, которые не хотят играть в команде и даже просто играть не хотят, но играют)) В общем куча народа набрано с карты, как и я сам. Кроты, шпионы, перебежчики - все это может быть тут.
Очков 292998, деревень 198, - 1480 очков на деревню.
Племена занимают 54 и 55 континент. Деревни расположены в перемешку с Крабами, Старками, Амами, Голдами. С университетами пока непонятно. Что то рядом там есть, но не плотно и не доминирующе.
Дальше... донатеров мало, но они есть. В основном конечно играют бомжики вроде меня. Организация есть, но над ее эффективностью еще надо работать. Боевой слаженности маловато, местами совсем нет, местами неплохо взаимодействуют игроки. Если удастся упорядочить эти племена и организовать все это хозяйство, то можно будет пытаться побороться за мир. Но это будет совсем не просто. Шансов меньше, чем у Крабов и Голдов. Короче все зависит от руководства. В текущем колхозном варианте шансов нет, надо перерабатывать все и реорганизовывать постепенно. Тот еще гемор для руководства.


4. Орловы , Орлы
Альянс состоит из 2-х племен.
Занимают 44 континент. В перемешку с Раем. Частично граничат с Фриками и Крабами.
Очков 104386, деревень 77, - 1356 очков на деревню.
Их скорее всего ожидает жесткая война с Раем и битва за университет с Крабами. Дальнейшая игра будет зависеть от результатов этих противостояний. Пока что шансы не на их стороне. Руководство мутное, организация возможно какая то есть, но сомнительная. Мое мнение - поднасрут кому-нибудь в развитии и свалят.


5. Рай. , Рай
Альянс из 2-х племен, достаточно известный. Высаживались организованно. С карты никого не брали можно сказать, все свои. Победители 36 и 49-го миров. Состав конечно не полный.
Очков 102735, деревень 80, - 1284 очка на деревню.
Занимают как и Орлы 44-й континент. Расположение неудачное - светит война с Орлами (или объединение, что вряд ли), терки за университет на севере с Голдами, на западе за универ с Фриками и Крабами. В общем им можно хорошенько повоевать и получить удовольствие от игры)) И если с Орлами что-то получится сделать, то двигаться дальше. При чем в сторону Голдов не выгодно, так как на западе творится неразбериха и вакханалья, а с Голдами будет трудно. В общем удачи ребятам, она им пригодится =)


6. Am-Am
Достаточно известное племя. Перспектив на мир конечно у них нет чисто своим сотавом. Граничат с Крабами и спасателями. С крабами уже стычки были вроде. Выходов к универу нет, да оно им и не надо. Играют в свое удовольствие, не заморачиваясь победой. От них частично зависит как пойдет игра у Крабов.

7. Freaks
Ребята пока что торгуют и защищаются в основном. Что будет дальше сложно сказать, но расположены они вокруг западного университета. Поэтому от них во многом зависит кто выиграет битву за этот университет. Чью сторону они примут и насколько серьезно смогут играть. Да и вообще захотят ли?))) Темная лошадка на западе в общем.

8. SC
Ребята высадились в центре мира...
И что-то делают...
Удачи им!


Хотел на следующей неделе обзор написать, когда больше информации соберу, обмозгую и расставлю точки. Но не получается. Поэтому вот вам быстрый обзор)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Радует, что увеличивается количество контента на внешке.
Обзорчик можно подтянуть конечно, но респект огромный тебе!)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Радует, что увеличивается количество контента на внешке.
Обзорчик можно подтянуть конечно, но респект огромный тебе!)
Не то слово, огромный респект парню) я давно предлагал выдать всем обзорщикам ленточку "пресса". Вспомнить газету вп) начать брать интервью у глав племен и тп)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
не все хвосты учел но так все хорошо с поправкой на орлов)
 

SomeFreakHole

Копейщик
Оценка реакций
12
не все хвосты учел но так все хорошо с поправкой на орлов)
В орлах жеж глава опять пропал с радаров. Щас немного обождет пока все домики отстроят и перебежит к фрикам, каким-нибудь, кушать своих бывших подопечных...
 

DeletedUser

Гость
Обзор хороший, но тема Старков раскрыта не полностью, как-то бегло, поверхностно.
Хотя может это для интриги. Типа драматургия и всё такое…
Но мне как старому фанату Старков хотелось бы всё же больше информации.
Они неприличное там «что-то делают»? – тогда что именно?
Или они там «что-то делают» загадочное? – тогда какие версии?
Или все знают (кроме меня) о том, что там «что-то делают» Старки, но всем насрать и из-за этого я остаюсь в неведении?
 
Верх