Эх, дороги ...

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Эх, дороги ...
Есть стратегические (да и не только стратегические) игры, где на скорость перемещения влияют различные условия. В том числе и дороги. По дорогам скорость куда выше. Вот я и предлагаю использовать дороги в игре. Внести дороги в Войну Племен для того, чтобы изменить временные условия в системе боя, защиты и так далее, я не предлагаю. Существующий баланс проверен годами. Но почему не строить дороги, что бы использовать для торговли между своими деревнями? На баланс это не повлияет, но даст новую фитчу в игре, причем вполне логичную. Дорога строиться так же с использованием ресурсов, как и всякое здание в игре. Строиться она одной деревней к другой, после чего дает возможность ускорить пересылку ресурсов между этими деревнями. Затраты на строительство должны быть в разумных пределах. Если сравнивать с затратами на Особняк, то приблизительно такие же. Только дерева побольше, а железа поменьше. Например 20 000 дерева, 25 000 глины и 5 000 железа. Ну можно чуть поболее Особняка. )) Касательно скорости пересылки ресурсов. Я предлагаю увеличить ее в два раза от стандартной. Но это не принципиально. Можно и другой коэффициент. Касательно визуализации. Естественно, если она будет находится в меню рынка, где и происходит отправка ресурсов. Но возможно и другое, например отдельным пунктом. А при премиум аккаунте можно (при желании) визуализацию дорог активировать на карте. При желании, дороги можно сносить, как и любое другое здание. При потере деревни, дорога также разрушается, так как она может быть только между своими деревнями. И последнее. Строительство дорог между близкими деревнями не имеет смысла, поэтому строить их будут только между деревнями отдаленными друг от друга на большое расстояние. Возможно я что-то упустил, так что сильно не ругайте меня. ))
 
Верх