Знакомства

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Вот,по сути оба слились.
И сидели бы молча,чего вам молча не сиделось?)

Сами же начали и тут-же голову в песочек "мне все равно какой ты игрок"

Пишут мне ,что я им не нравится со мной общаться.
Я - прошу не общаться,а они пишут и пишут и пишут...
Логика в чем?
Померятся силами вы отказываетесь,в чем суть,поплакаться что я "плахой патамушо нихароший и вабще профиль разрисовал"?
Так листай мимо...
Утрётесь короче,не родится же мне обратно :D


или я вам отвечу понятным для вас языком,к которому вы привыкли:

Женшины успакойтес.
Видимо много внимание уделил.

П.с.ты реально смешная.чем ж тебя обидели так
 

Deleted User - 2099554

Гость
Бойцы, вместо срача лучше ответьте на вопрос: по какому принципу работает ограничение фарма? С какой скоростью растет верхний лимит? Его отменят потом? Где вообще про это можно почитать?
 

DeletedUser46833

Гость

Deleted User - 2099554

Гость
Благодарю, но то, что описано в справке, не соответствует действительности, в частности
увеличение лимита происходит 1 раз в сутки
В мире же лимит меняется по нескольку раз за час или около того. В настройках мира не вижу множитель, о котором говорится в статье.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Благодарю, но то, что описано в справке, не соответствует действительности, в частности

В мире же лимит меняется по нескольку раз за час или около того. В настройках мира не вижу множитель, о котором говорится в статье.
Может меняется в зависимости от суммы очков всех дер?
 

Deleted User - 2099554

Гость
Не могу сказать. Было бы здорово прочесть где-нибудь актуальную информацию.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Так собери сам информацию и сделай выводы) узнай у соплемов сколько у них ограничение, найди взаимосвязь)
 

Deleted User - 2000023

Гость
А вообще Нео а че тебе эта информация даст!? Ты чето изменишь?)если ничего не можешь изменить, нафиг тогда себе голову этим забивать!?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Чо у кого какие истории про заблудшие сознания? В лесу или в страстях.. не важно. Хочу историй, чтобы кошмары снились. А то ночь скучно проходит: глаза закрыл, глаза открыл. По каналу сновидений не кажут ничего забористого(
Была сия история в 2010г. В ту пору любили мы с друзьями собраться, по лесу побродить, живность пострелять, не только забавы ради, но и для стратегических запасов дикого мяса. Как обычно договорились за ранее и слиняв с работы пораньше в пятничный апрельский день, сидя в трясущемся вагоне, мы мчали на встречу приключениям. Без каких либо проблем добрались до деревни стоит сказать, что от города она находилась в 2,5ч. на поезде и 10км. от ЖД станции. У бабушки Зои уже был накрыт стол. Плотно отужинав и собрав всё необходимое для любительской охоты завались спать, а по утру ещё петухи не запели, мы были во всеоружии. Лева и Дима два моих друга похватали отцовские ружья, а я взял в аренду ружьишко у местного егеря за бутылочку жидкой валюты. Изрядно потоптав ноги и не подстрелив ничего кроме 5 «дохлых» уточек, вернулись мы восвояси, легли на дневной сон, а вечером устроили застолье по случаю удачной охоты. Спустя N-ое количество времени и пары десятков местных баек, бабуля пошла спать, а мы будучи молодые, но не вполне трезвые продолжили нашу дискуссию. Километрах в 5-7 от места нашей дислокации, располагалась старая заброшенная деревня, с «часовней» и кладбищем. А так как парни любят «писками меряться», по спорили что ночью дойдём до этой «часовни», Дима будучи не в состоянии стоять, решил не присоединятся к нашему дуэту, а чтоб мы не обманули, в доказательство попросил принести, кусок плитки ну или кирпича, там он с особым узором. Добрались мы довольно быстро, и прикончив в этой часовне, взятый с собой остатчик для сугреву, Лева ловко отломил черепок от стены и сунул в карман. Солнце ещё даже не думало вставать, а мы повернули обратно. На границе с кладбищем, над пригорком почудился нам огонёк и не сговариваясь, пригнувшись мы подкрались к краю холма. За холмом на поляне, горел костер, сказать что он был большой, значит ничего не сказать, а во круг него бегали тени. Дальше я помню все как в тумане, поэтому продолжу повествование со слов Левы:
Повеяло холодом, а на затылке волосы встали дыбом, заунывным голосом из-за правого плеча донеслось: «нельзя с кладбища выносить» тут же цепкая и скользкая рука рванула карман с черепком, бежали мы не разбирая дороги, сквозь кусты, лес, речку не по броду.
Проснулись уже у бабушки в доме, вкусно пахло пирогами, но от сброшенной одежды рядом с кроватями несло болотиной. Рассказывая Диме о событиях прошедшей ночи, мы уже и сами не верили в то что говорили, но седой висок у Левы, разорванный карман и остановившиеся водонепроницаемые механические часы показывающие 3:00 убеждали нас в обратном.
«Кто ж в Вальпургиеву ночь на кладбище ходит» засмеялась старушка. А на календаре было воскресенье 1 мая.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Это понимание механики. Ты вот, например, не можешь изменить количество очков лояльности, которое снимает двор за один заход, но не отрицаешь, что это знать необходимо, верно? Тут примерно тоже самое.
 
Верх