[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Deleted User - 2000023

Гость
Для тех, кто не следит за ситуацией на к54 мне, пожалуй, стоит сделать пояснение (если где-то ошибаюсь, поправьте):
РАДАМИР первого числа этого месяца начал катать игрока cамый смелый, причем хорошо так катать:
Посмотреть вложение 3398
И на следующий день он потерял сразу 2 из 3 деревень:
Посмотреть вложение 3399
Деф рейт РАДАМИРа скакнул на 50 тысяч тогда, т.е. почти фуллку оффа он убил, но это его не спасло. После он рестартанул на северо-запад.
Эти 2 события не случайны и подтверждали мои предположения о том, что Black Flame и Donation в союзе. При этом не важно как у них покрашена карта в дипломатии, если ruff бежит спасать игрока cамый смелый при первой же необходимости.
Чуть позже мы видим одновременные атаки игроков Donation и qq-qq на игрока Wizardenok племени Ералаш:
Таким образом мы получаем, что Donation объединились во-первых с Black Flame, а во-вторых с дясятком (или сколько их там?) племен мошенника. Т.е. весь вот этот текст в профиле ruff не является правдой, о чем я и написал парой постов выше.
Наверное тут намного проще) Все кто дружит с Donation думают, что Donation с ними дружит, а на самом деле Donation завел себе ферму и содержит бычков на откорме)
 

DeletedUser46833

Гость
10 племенам мошенника еще и дипу дают? лол, вы че народ, я ливаю отседова
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
10 племенам мошенника еще и дипу дают? лол, вы че народ, я ливаю отседова
каких 10 племен? я не вижу там ни одного. Перестаньте путать, людей пугать, 10 племен попробуй найди еще на ру сервере.
Есть племя, которое племя. Вот Ералаш, с натяжкой, но племя. А есть - "племя" - то что Гена собрал, BooM, НАБАТ и т.п.
 
Оценка реакций
104
За натяжку, Толик, тебе отдельное наше мерси. А про 10 племен - это ж мошенник сам так сказал, он честный, мы ему верим.
 

Deleted User - 2110143

Гость
Мошенник на то мошенник)))
Десять племён нету)
 
Оценка реакций
268
каких 10 племен? я не вижу там ни одного. Перестаньте путать, людей пугать, 10 племен попробуй найди еще на ру сервере.
Есть племя, которое племя. Вот Ералаш, с натяжкой, но племя. А есть - "племя" - то что Гена собрал, BooM, НАБАТ и т.п.
Че ваще племен нет?(
 

Deleted User - 2099554

Гость
Мошенник на то мошенник)))
Десять племён нету)
Нет на к54, но если посмотреть на другие континенты, то можно найти вот такие. Возможно в мире десяток и наберется. Другое дело, что считать как автор цитаты ниже, что эти ребята с других контов активно будут давить Ералаш, при этом отлетая от атак племен собственного континента - глупо.
Учитывая, что 10 племен против 1 конечно же.
Если эти 10 не развалятся, то чтобы одному выстоять, соотношение поверженных должно быть 1 к 30.
Или как минимум 1 к 20.
Пусть даже, учитывая разный уровень игроков...1 к 10.

Но не 1 к 5.
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
Для тех, кто не следит за ситуацией на к54 мне, пожалуй, стоит сделать пояснение (если где-то ошибаюсь, поправьте):
РАДАМИР первого числа этого месяца начал катать игрока cамый смелый, причем хорошо так катать:
Посмотреть вложение 3398
И на следующий день он потерял сразу 2 из 3 деревень:
Посмотреть вложение 3399
и он сразу прем влил на развитие?)
 
Верх