[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала
Оценка реакций
104
Наканец-та тема,в которой говорят обо мне о моей уважаемой команде!
------------------------------------------------------------------
Ералаш в оригинале не загоняет шпионов к сопернику.Этот ералаш фальшивый к огромному сожалению.

А я собрал против них не просто флот,целую армаду.9 полновесных племен и это только q-альянс.
Я шел сюда на перестрелку,как в вестерне!

Только время отняли...Опять догги стайл и тараканьи бега.
Ладно собрались старики "пошалить",да что я вас раньше не уличал в таком?
Ералашем зачем обозвались-то?

Я ждал" парапара пам",а не такого вот.

И игроки по 26 очков тоже ждали!Мне за них обиднее чем за себя,им ведь даже не сказали!
Прекрасных ребят и под монастырь,ну так не делается.
Сам-то понял, что написал?) Ты против одного племени собрал колхоз из 9? Хотел, говоришь, перестрелку устроить, как в вестерне? А и силен же ты, боярин))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Сам-то понял, что написал?) Ты против одного племени собрал колхоз из 9? Хотел, говоришь, перестрелку устроить, как в вестерне? А и силен же ты, боярин))
А как-же против вас.Если победим вас - сразу всех пораспускаем.

Что за глупая апелляция к моей личностной оценке?Зачем дурацкий вопрос "сам то понял"?Не перескакивай с темы - речь о вас.Я действую открыто и даже не скрываю дипу или свои мотивы.

Раньше - ералаш не занимался интригами как те же френды или АП,
Ты на это отвечаешь что - "я силен",очевидно подразумевая,что вам иначе не победить.И я не против - тебе с этим жить,а мне так только интереснее.
Но тогда ералашем вы назывались зачем - ты мне ответишь?
Понт?
 
Оценка реакций
104
А как-же против вас.Если победим вас - сразу всех пораспускаем.

Что за глупая апелляция к моей личностной оценке?Зачем дурацкий вопрос "сам то понял"?Не перескакивай с темы - речь о вас.Я действую открыто и даже не скрываю дипу или свои мотивы.

Раньше - ералаш не занимался интригами как те же френды или АП,
Ты на это отвечаешь что - "я силен",очевидно подразумевая,что вам иначе не победить.И я не против - тебе с этим жить,а мне так только интереснее.
Но тогда ералашем вы назывались зачем - ты мне ответишь?
Понт?
Откуда ты знаешь, как играл Ералаш? Ты с нами сроду не пересекался, мы последний раз играли в ру23. Поэтому твоё мнение тут последнее. А, и еще одно - мне глубоко плевать, что ты там себе насочинял. Мы играем так, как играем. Доказывать никому ничего не собираемся, это сто лет как пройденный этап. Если тебе так страшно, что ты аж 9 племен собрал против одного - ну могу посоветовать валерьяночки попить, что ли. Или что там рекламируют? Персен? Говорят, успокаивает нервы) Алкоголь не советую, он, бывает, заставляет поверить в то, чего нет, в золото инков. к примеру)
 

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Мошеник вообще не понимает про что вещает) Лишь потрындеть)
 
Верх