Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Значит сегодня будем усыплять :D
Тссс чувачок, если чо я такого не говорил. Ты тоже все отрицай...и меня не пали. В последние четыре часа съели с ней 0,7. Ну...точнее я их съел..она так ..коктейльчики бодяжила по обычаю.
В любом случае, я еще в беседке , а она уже в одеяле..
За отдельную плату могу электричество в доме рубануть, ну чтобы наверняка.
Единственный косяк, она планшет вечно под ухо кладет. Меня это бесит. Ибо ухо это обычно моё (
 

BlackPrince

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
1.690
Тссс чувачок, если чо я такого не говорил. Ты тоже все отрицай...и меня не пали. В последние четыре часа съели с ней 0,7. Ну...точнее я их съел..она так ..коктейльчики бодяжила по обычаю.
В любом случае, я еще в беседке , а она уже в одеяле..
За отдельную плату могу электричество в доме рубануть, ну чтобы наверняка.
Единственный косяк, она планшет вечно под ухо кладет. Меня это бесит. Ибо ухо это обычно моё (
Оплата ж до сих пор в Пп(пол бутылки)?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070

DeletedUser46974

Гость
Значит сегодня будем усыплять :D
Богдан, и чо?
Я на тебя так то расчитывал.
Она щас одновременно маринуя огурцы, в коротких перерывах умудряется мариновать и закручивать вас. При чем, умудряется это делать на Йоте.
Как бы тебе объяснить, что такое ... Йота в приморской деревне....Вот, например, ты кликнул по ссылке, чтобы открыть сайт..Так пока он плять открывается и грузится, можно уже сделать свой. А она с таким магистральным и широкополосным инетом еще и дворов вам шинкует.
Передай своим соплемам в классике, что свой позор они смогут смыть только через сэпоку.:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Опыт не пропить, похоже.
 
Верх