Уведомления в телеграм.

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

Есть ли смысл в этом?

  • Да, пиши, очень полезно.

    Голосов: 8 80,0%
  • Нет, забей, это не нужно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и так давно этим пользуюсь, всё умею, мне не нужны инструкции.

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46833

Гость
клевая тема, буду ждать
артур кажется не совсем уловил суть, начав копировать пункт из правил о скриптах, так как в данном случае бот к игре отношения иметь не будет, насколько я понимаю
 

DeletedUser

Гость
клевая тема, буду ждать
артур кажется не совсем уловил суть, начав копировать пункт из правил о скриптах, так как в данном случае бот к игре отношения иметь не будет, насколько я понимаю
Верно, никаких скриптов, софт для отлова уведомлений + телега.
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Он ток банить научился ещё))), всему своё время)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Уважаемые игроки, если вы внимательно прочтёте правила, то обязательно увидите, что там речь идет не только о скриптах, но и об различных инструментах. Особо обратите внимание на 4 пункт в §7.
Если же вы уверены, что все правила соблюдены, то можете просто не обращать на то, что я здесь написал. Ибо мой пост предназначался для тех, кто не уверен в этом.
Желаю всем приятной игры.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
клевая тема, буду ждать
артур кажется не совсем уловил суть, начав копировать пункт из правил о скриптах, так как в данном случае бот к игре отношения иметь не будет, насколько я понимаю

на слово "бот" у них массовая аллергия, даже если он в телеге)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Мне интересны те двое, которые уже пользуются этим) скиньте в личку бота)
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Доброго времени суток,

наверное сами заметили, что написав меньше в топикстартере, все равно приходится дописывать... да еще с оверхедом ответов на вопросы))

Только в третьем сообщении упоминается софт для отлова уведомлений, как то мало для главной части системы. Можно подробнее о штуке которая может читать возможно все уведомления всплывающие в телефоне(кто вам и когда звонил, от кого и где пришло сообщение + начало текста и т.д.).
Думаю от доверия к этому компоненту многие решат стоит ли даже думать в эту сторону.

Судя по тому что описано в теме, использование никак не будет регулироваться. Делитесь и обсуждайте, главное не нарушайте общих правил форума. Тем кто захочет попробовать - не поленитесь поделиться своим мнением.
Не забывайте пожалуйста, что за использование всего, что не регулируется экосистемой проекта, администрация ответственности не несет.

С ув., Евгений
 

DeletedUser

Гость
Только в третьем сообщении упоминается софт для отлова уведомлений, как то мало для главной части системы. Можно подробнее о штуке которая может читать возможно все уведомления всплывающие в телефоне(кто вам и когда звонил, от кого и где пришло сообщение + начало текста и т.д.).
Думаю от доверия к этому компоненту многие решат стоит ли даже думать в эту сторону.

Под андроид их два; оба подходят для вп, один из них думаю, многим интересующимся, известный "tasker", если вы что-нибудь автоматизировали рутинные процессы на ведре, то наверняка сталкивались (вообще если есть желание что-то автоматизировать/оптимизировать, настоятельно рекомендую поковырять его, он несложный, но весьма занимательный) , второй — "remote bot for telegram", с его помощью можно удалённо управлять телефоном из телеги. Действительно прав и то, и то требует много, но их можно давать выборочно, хотя с нонешними бигдатами, для сохранности данных разве только что в вдаль, в тайгу, в землянку, навсегда..)
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Не забывайте пожалуйста, что за использование всего, что не регулируется экосистемой проекта, администрация ответственности не несет.

За использование всего администрация ответственности не несет, так будет более правильно)

Под андроид их два; оба подходят для вп, один из них думаю, многим интересующимся, известный "tasker", если вы что-нибудь автоматизировали рутинные процессы на ведре, то наверняка сталкивались (вообще если есть желание что-то автоматизировать/оптимизировать, настоятельно рекомендую поковырять его, он несложный, но весьма занимательный) , второй — "remote bot for telegram", с его помощью можно удалённо управлять телефоном из телеги. Действительно прав и то, и то требует много, но их можно давать выборочно, хотя с нонешними бигдатами, для сохранности данных разве только что в вдаль, в тайгу, в землянку, навсегда..)

А разве обязательно идти через чтение системных уведомлений с телефона, это да, потребует довольно много прав третьей стороне (приложению), хотя так мб и проще

Для сохранности данных помойму пойдет только вариант с ними на другую планету, все остальные не гарантия)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх