Время сервера (табло)

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не знаю почему, но только недавно обратил свое внимание на то, что в игре, которая полностью зависит от серверного времени, это самое время сервера размещено (показывается) в нижнем правом углу, которое не всегда видно на экране. Почему оно там показывается, а не (например) в верхнем в левом или правом углу? И не мелким шрифтом, а таким же как и все надписи в меню. Это было бы логично. Впрочем, возможно на него мало кто смотрит вообще, поэтому его и разместили таким мелким и там, чтобы не мешало?
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
погоди, а идея в чём?
единственный функционал этой штуки... дай-ка подумать...
отсутствует
ведь когда тебе надо видеть время, ты видишь это в окне атаки. и не текущее, а прихода - что всем вообще-то и надо
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Идея в том, что если именно это табло времени сервера нужно, то сделать его хорошо видимым. Ну а если оно там для галочки, тогда ... ничего не делать, а оставить как есть. ))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Время есть везде, где это надо:
1. в Атаках/Подкрепах
2. в Ратуше
3. В призыве.
4. В особняке

+ внизу. Зачем ещё где-то лепить время?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Скрин можно увидеть, где ты увидел время сервера?
1. в Атаках/Подкрепах ?
2. в Ратуше ?
3. В призыве ?
4. В особняке ?
Я вижу его только внизу.
111.png

Я предлагаю что-то типа этого:
2222.png
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
а как лично ты будешь использовать именно время сервера для своих задач в игре?
время, именно в том формате, в котором надо - есть везде, где это необходимо. повторяться не буду, список тебе дали
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Будьте любезны, не стоит повторять то, что уже было сказано ранее. Слова, список ... Хотелось бы увидеть скрин того, что вы говорите, а так не понятно.

P.S. Уважаемый, в этой ветке не стоит переходить на личности и спорить ради спора, это запрещено правилами форума.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Серверное время если надо хорошо видно и внизу, если хочется так как на скрине, ну вынеси скриптом туда его
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
В этом то и вопрос, что внизу его плохо видно. Во-первых, оно крайне мелким шрифтом относительно других, но это можно отнести к слабому зрению, а во-вторых, оно попросту не всегда вмещается на мониторе, приходится прокручивать страницу вниз. Кстати, его можно разместить и внизу, но на менюшке, где Форум, Помощь, Выход и т.д. Тогда оно всегда будет видно.

Да, если его можно переместить скриптом, то это меняет дело. Скрипт есть? Хотел бы его попробовать. Возможно это то, что надо.
 

DeletedUser46833

Гость
P.S. Уважаемый, в этой ветке не стоит переходить на личности и спорить ради спора, это запрещено правилами форума.
как и предлагать идеи ради самого факта предложения идей. вот выдержка из закрепленной инструкции по предложению нововведений

"Объясните, почему вы считаете, что это либо необходимое, либо улучшающее игру дополнение."

я вот не могу представить ни одной ситуации, где серверное время нужно было выводить на видное место, а примеров таких ситуаций ты не привел.
 
Верх