Приказы площадь

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
скрипт в студию, ничо тут так требования)
в любом случае разрешенка, т.к. меняет только клиент
 

DeletedUser46833

Гость
ну раз ты утверждаешь, что это делается скриптом, то логично было бы его предоставить, не?
 

DeletedUser46833

Гость
если перевести это
так можно выключить все это скриптом

на

"можно написать скрипт на эту функцию, займется кто?"

то никаких обязанностей. вы просто такие интересные. ну это вообще то можно сделать скриптом. правда скрипта нет, нужно писать. да и человека найти который за это возьмется. я то че, я просто предложил.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
если перевести это


на

"можно написать скрипт на эту функцию, займется кто?"

то никаких обязанностей. вы просто такие интересные. ну это вообще то можно сделать скриптом. правда скрипта нет, нужно писать. да и человека найти который за это возьмется. я то че, я просто предложил.

Ты что ли первый раз с Соулом общаешься?)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
то никаких обязанностей. вы просто такие интересные. ну это вообще то можно сделать скриптом. правда скрипта нет, нужно писать. да и человека найти который за это возьмется. я то че, я просто предложил.

а ты думал щас все бросятся скрипт делать тебе, да побыстрее и нахаляву
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ля, ребят, свалите с темки пожалуйста.
Вова хватит провоцировать людей. Если хочешь дать/сделать/показать скрипт, то вперед. Если нет, то давай по существу. Я лично не буду рыться в скриптах, так как мне это не интересно. Запрос был на добавление фичи в игру, а не использования доп примочек.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я лично не буду рыться в скриптах, так как мне это не интересно. Запрос был на добавление фичи в игру, а не использования доп примочек.

цаца какая) рыться он не будет, ну сиди жди когда до конторы дойдет все это и они будут каждому по фиче запиливать
уже б за вечер сделал себе
 
Верх